首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映象南湖
7.8分
水磨沟区 昆仑东路 669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
映象南湖52平50万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路669号
219-75-219-NTAaa232=a23
万元
9,599元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-232-NTIua23MOOa2OoQ==a23
| 2008年
映象南湖67平49.8万元
映象南湖
水磨沟区
219-74-222-NDa2kuaa2323OA==
万元
7,433元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-224-NjcuMOOOoa23a23Qa2==
| 2009年 | 东西
映象南湖72平45万元
映象南湖
水磨沟区
218-78-221-NDUa23a23a2=
万元
6,268元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-225-NzIuMOa2a2a233OOoQ==
| 2009年 | 东西
映象南湖91平76万元
映象南湖
水磨沟区
218-79-224-NzYa23=a2a23
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-OTEuMa2a23OOOoa23Q==
| 2009年 | 东西
映象南湖98平73万元
映象南湖
水磨沟区
217-79-217-Nza23a23M=a2
万元
7,425元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-219-OTgua23MOOa2Ooa23Q==
| 2009年 | 东西
映象南湖99平80万元
映象南湖
水磨沟区
218-74-221-ODa2Aaa2323=
万元
8,089元/㎡
1卫 |
217-81-219-OTa2a233kuMOa2OOoQ==
| 2009年 | 东西
映象南湖107平100万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-73-219-Ma2aa2323TAw
万元
9,346元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-220-MTA3La23jDja23jqa2E=
| 2006年 | 南北
映象南湖152平108万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
216-76-224-Ma23a2TA4a23
万元
7,085元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-224-MTUyLjDjja23a23qEa2=
| 2012年 | 南北
映象南湖153平125万元
映象南湖
水磨沟区
217-76-219-MTa2a23a23I1
万元
8,170元/㎡
4室2厅1厨 |
218-85-228-MTUa23zLjDjjqa23a2E=
| 2010年 | 南北
映象南湖249.41平216万元
映象南湖
水磨沟区 昆仑东路
219-73-222-Ma2jE2aa2323
万元
8,660元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-218-Mjaa2323Q5LjTjjqEa2=
| 2011年 | 南北