首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
古城花园
8.3分
沙依巴克区 老满城街 868号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
古城花园90平65万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
218-78-222-NjU80788070=
万元
7,222元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-231-O80TAuMOOO807oQ=807=
| 2007年
古城花园101平72万元
古城花园
沙依巴克区
218-76-222-NzI88008077=
万元
7,129元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTAxLjDjjqE=80780780
| 2010年 | 南北
古城花园102.29平77万元
古城花园
沙依巴克区
219-76-221-Nzc=80807807
万元
7,549元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MT807AyLjP80jjqE807=
| 2005年 | 南北
古城花园108平83万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
218-78-224-ODM80780=807
万元
7,706元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MTA8074Lj807Djj80qE=
| 2006年 | 南北
古城花园116平75万元
古城花园
沙依巴克区 南昌路
218-79-221-NzU807807=80
万元
6,488元/㎡
3室2厅 |
223-80-223-MTE2LjDj80780807jqE=
| 2006年 | 南北
古城花园118平65万元
古城花园
沙依巴克区
216-79-218-N808077jU=80
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
224-82-221-MTE4Lj807Djj88007qE=
| 2006年 | 南北
古城花园134平114万元
古城花园
沙依巴克区 老满城街868号
218-74-224-MT80E8070807
万元
8,533元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-MTM800L807jDjjq807E=
| 2000年 | 南北
古城花园150平95万元
古城花园
沙依巴克区
216-74-219-O88080707TU=
万元
6,333元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTUw80LjDjjq807E=807
| 2000年 | 南北
古城花园168平114万元
古城花园
沙依巴克区
218-78-223-MTE807808070
万元
6,786元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-225-MTY4L80jDj807807jqE=
| 2005年 | 南北