首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇珉园
7.7分
沙依巴克区 巴州路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇珉园33.3平38万元
汇珉园
沙依巴克区
219-73-216-Ma2ba2zg=a2b
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-219-MzMua2bM+a2a2bOOoQ==
| 2002年
汇珉园81平75万元
汇珉园
沙依巴克区
216-74-218-Naaa2b22bzU=
万元
9,259元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-ODEuMa2OOOa2ba2boQ==
| 2002年
汇珉园64平56.8万元
汇珉园
沙依巴克区
222-80-220-NTYuOa2bA=aa22b=
万元
8,823元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-227-NjQa2ba2uMOOa2bOoQ==
| 2002年
汇珉园51平45万元
汇珉园
沙依巴克区 巴州路
216-75-223-Na2a2bDUa2b=
万元
8,803元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-232-NTEuMOOa2Ooa2bQ==a2b
| 2001年 | 西向
汇珉园108平92万元
汇珉园
沙依巴克区
218-77-223-OTIa2a2ba2b=
万元
8,519元/㎡
1厅1卫 |
222-76-228-MTA4a2LjDa2bja2bjqE=
| 2001年 | 西向
汇珉园100平82万元
汇珉园
沙依巴克区 西八家户路
218-73-223-Oa2DIa2ba2b=
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTAwa2bLjDjja2qa2bE=
| 2000年 | 西向
汇珉园43.32平35万元
汇珉园
沙依巴克区
219-78-219-MzU=a2ba2a2b
万元
8,079元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-227-NDMa2ba2uM+Oa2bOoQ==
| 2001年 | 西向
汇珉园53平40万元
汇珉园
沙依巴克区
219-74-219-NDa2a2bA=a2b
万元
7,613元/㎡
1室 |
219-79-228-NTMua2ba2MOOOa2boQ==
| 2001年 | 西向
汇珉园137平102万元
汇珉园
沙依巴克区
219-77-216-Ma2bTAyaa22b
万元
7,441元/㎡
1室 |
225-77-223-MTM3La2ja2bDjjqa2bE=
| 2001年 | 西向
汇珉园109平80万元
汇珉园
沙依巴克区
218-73-216-Oa2ba2DAa2b=
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-MTA5Lja2bDa2a2bjjqE=
| 2001年 | 西向
汇珉园98平60万元
汇珉园
沙依巴克区
217-74-220-Nja2aa2b2bA=
万元
6,102元/㎡
3室2厅 |
217-73-216-Oa2ba2Ta2bguMOOOoQ==
| 2001年 | 西向