首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇珉园
7.7分
沙依巴克区 巴州路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇珉园137平102万元
汇珉园
沙依巴克区
216-77-223-M84aT84A84ay
万元
7,441元/㎡
217-81-216-M84aT84aM3Lj84DjjqE=
汇珉园108平92万元
汇珉园
沙依巴克区
218-74-224-OT84I84a=84a
万元
8,519元/㎡
217-75-221-MT884484aaA4LjDjjqE=
| 1厅1卫
汇珉园100平82万元
汇珉园
沙依巴克区 西八家户路
216-77-218-O8484aaD84I=
万元
8,214元/㎡
226-83-225-MTAwLjDjjq84aE8484a=
| 3室2厅2卫 | 2000年
汇珉园109平80万元
汇珉园
沙依巴克区
217-73-217-O884a4D84aA=
万元
7,342元/㎡
222-87-222-MTA5LjD84a84ajjqE=84
| 3室2厅1卫 | 2000年
汇珉园81平75万元
汇珉园
沙依巴克区
217-74-220-Nz84884a4aU=
万元
9,259元/㎡
216-81-221-O84aDE84auMO84OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2000年
汇珉园98平60万元
汇珉园
沙依巴克区
218-77-224-NjA8484a=84a
万元
6,102元/㎡
222-86-224-OTguMOO8484aaOoQ=84=
| 3室2厅 | 2001年
汇珉园64平56.8万元
汇珉园
沙依巴克区
220-78-225-NTYuO8844a84aA==
万元
8,823元/㎡
222-82-231-NjQuMOO84a84OoQ=84a=
| 2室1厅1卫 | 2001年
汇珉园51平45万元
汇珉园
沙依巴克区 巴州路
219-78-220-NDU=884a484a
万元
8,803元/㎡
217-82-218-NT884a4aEuMOO84OoQ==
| 1室1厅1卫 | 2001年 | 西向
汇珉园53平40万元
汇珉园
沙依巴克区
218-79-217-ND84aA84a=84
万元
7,613元/㎡
226-80-219-NTMu84aMOOO84oQ=84a=
| 1室 | 2001年 | 西向
汇珉园33.3平38万元
汇珉园
沙依巴克区
216-79-219-M84a84azg=84
万元
1.15万元/㎡
225-87-231-MzMuM+OOoQ84a==884a4
| 1室1厅1卫 | 2002年 | 西向
汇珉园43.32平35万元
汇珉园
沙依巴克区
216-77-221-M84az884a4U=
万元
8,079元/㎡
216-76-224-N84a84DMu84aM+OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 2001年 | 西向