首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇珉园
7.7分
沙依巴克区 巴州路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇珉园137平102万元
汇珉园
沙依巴克区
216-78-219-M17b17bTA17y
万元
7,441元/㎡
218-84-222-MTM17b317bLjDjj17qE=
汇珉园109平80万元
汇珉园
沙依巴克区
216-76-221-O17b1717bDA=
万元
7,342元/㎡
224-80-228-MTA5LjDj17j1717bbqE=
| 3室2厅1卫
汇珉园108平92万元
汇珉园
沙依巴克区
217-78-224-OT17bI17=17b
万元
8,519元/㎡
222-81-230-MTA4LjD1717bjjq17bE=
| 1厅1卫
汇珉园100平82万元
汇珉园
沙依巴克区 西八家户路
216-79-219-O17b17bDI=17
万元
8,214元/㎡
218-73-224-M17TA17bw17bLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2000年
汇珉园98平60万元
汇珉园
沙依巴克区
219-75-223-NjA17=1717bb
万元
6,102元/㎡
216-84-216-O17b17bTguMOOOo17Q==
| 3室2厅 | 2001年
汇珉园81平75万元
汇珉园
沙依巴克区
216-73-223-N1717bzU17b=
万元
9,259元/㎡
223-76-226-ODEu17MOOO117b7boQ==
| 2室1厅1卫 | 2001年
汇珉园64平56.8万元
汇珉园
沙依巴克区
223-75-217-NT17bY17uOA==17b
万元
8,823元/㎡
223-87-227-NjQuMOOO17bo17bQ==17
| 2室1厅1卫 | 2001年
汇珉园53平40万元
汇珉园
沙依巴克区
217-74-219-ND1717b17bA=
万元
7,613元/㎡
220-85-232-NTMuM17bOOOoQ17==17b
| 1室 | 2001年
汇珉园51平45万元
汇珉园
沙依巴克区 巴州路
216-78-224-N17bDU17=17b
万元
8,803元/㎡
222-73-232-N17TEuMOO17bOoQ==17b
| 1室1厅1卫 | 2001年 | 西向
汇珉园43.32平35万元
汇珉园
沙依巴克区
216-79-218-M1717bbzU=17
万元
8,079元/㎡
226-73-217-N117b7DMuM+OOoQ=17b=
| 1室1厅1卫 | 2001年 | 西向
汇珉园33.3平38万元
汇珉园
沙依巴克区
219-74-216-M17bz17g=17b
万元
1.15万元/㎡
224-85-221-MzMuM+17bOOo17bQ17==
| 1室1厅1卫 | 2002年 | 西向