首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇珉园
7.7分
沙依巴克区 巴州路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇珉园33.3平38万元
汇珉园
沙依巴克区
217-77-220-Mzb2bb2bb2g=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-224-MzMb2b2bub2bM+OOoQ==
| 2002年
汇珉园43.32平35万元
汇珉园
沙依巴克区
219-74-224-Mzb2U=b2bb2b
万元
8,079元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-219-Nb2Db2bMuM+b2bOOoQ==
| 2001年
汇珉园51平45万元
汇珉园
沙依巴克区 巴州路
219-74-216-Nb2bDb2U=b2b
万元
8,803元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-219-NTEub2bMOb2bOOob2Q==
| 2001年 | 西向
汇珉园53平40万元
汇珉园
沙依巴克区
219-75-221-NDAb2=b2bb2b
万元
7,613元/㎡
1室 |
220-85-227-NTMuMb2bOOOob2bQb2==
| 2001年 | 西向
汇珉园64平56.8万元
汇珉园
沙依巴克区
216-80-218-Nb2b2bbTYuOb2A==
万元
8,823元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-218-NjQb2bub2bMOOOb2oQ==
| 2001年 | 西向
汇珉园81平75万元
汇珉园
沙依巴克区
217-73-223-Nb2zb2bUb2b=
万元
9,259元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-ODb2bEuMb2OOOoQb2b==
| 2001年 | 西向
汇珉园98平60万元
汇珉园
沙依巴克区
217-75-219-Njbbb2b22bA=
万元
6,102元/㎡
3室2厅 |
219-84-222-OTgub2bb2bMOOOob2Q==
| 2001年 | 西向
汇珉园100平82万元
汇珉园
沙依巴克区 西八家户路
218-76-221-ODIbb2b2b2b=
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-221-Mb2TAwb2bLjDb2bjjqE=
| 2000年 | 西向
汇珉园108平92万元
汇珉园
沙依巴克区
218-79-222-OTIb2b=b2bb2
万元
8,519元/㎡
1厅1卫 |
219-77-225-MTA4bb22bLb2bjDjjqE=
| 2000年 | 西向
汇珉园109平80万元
汇珉园
沙依巴克区
219-75-218-ODAb2bb2=b2b
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MTb2bA5LjDb2jjqEb2b=
| 2000年 | 西向
汇珉园137平102万元
汇珉园
沙依巴克区
217-73-224-Mb2Tb2bAyb2b
万元
7,441元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-221-Mb2bTMb2b3LjDjjqEb2=
| 2000年 | 西向