首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇珉园
7.7分
沙依巴克区 巴州路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇珉园43.32平35万元
汇珉园
沙依巴克区
217-75-221-Mzddaada22U=
万元
8,079元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-223-NDMuMda2da2+OOdaoQ==
| 2001年
汇珉园33.3平38万元
汇珉园
沙依巴克区
216-73-221-Mdada2da2zg=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-226-MzMudaMda2+da2OOoQ==
| 2002年
汇珉园53平40万元
汇珉园
沙依巴克区
217-79-217-NDda2da2A=da
万元
7,613元/㎡
1室 |
226-86-217-NTda2MuMOOOoQ=da2da=
| 2002年
汇珉园51平45万元
汇珉园
沙依巴克区 巴州路
217-74-219-NDdada2da2U=
万元
8,803元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-226-NTEuMdaOOOoda2Q=da2=
| 2001年 | 西向
汇珉园64平56.8万元
汇珉园
沙依巴克区
219-83-221-NTYudada22OA==da
万元
8,823元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-220-NjQdada22uMOOOdaoQ==
| 2001年 | 西向
汇珉园98平60万元
汇珉园
沙依巴克区
219-73-221-NdajA=da2da2
万元
6,102元/㎡
3室2厅 |
221-79-220-OTguMda2Oddaa2OOoQ==
| 2001年 | 西向
汇珉园81平75万元
汇珉园
沙依巴克区
219-77-219-NzU=da2ddaa2
万元
9,259元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-225-ODEuMOda2Oda2OoQ==da
| 2001年 | 西向
汇珉园109平80万元
汇珉园
沙依巴克区
216-74-221-Oddaa2da2DA=
万元
7,342元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-223-MTdaA5dada22LjDjjqE=
| 2001年 | 西向
汇珉园100平82万元
汇珉园
沙依巴克区 西八家户路
217-76-221-ODdadada22I=
万元
8,214元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-231-MTAwLjdaDjjqda2Eda2=
| 2000年 | 西向
汇珉园108平92万元
汇珉园
沙依巴克区
217-78-223-OTda2Idada2=
万元
8,519元/㎡
1厅1卫 |
226-73-225-MdaTA4LjDjda2jqEda2=
| 2000年 | 西向