首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江路三星园
8.3分
沙依巴克区 珠江路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江路三星园132平125万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-73-220-Mf0f0f0aaTI1
万元
9,470元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTMyf0aLf0jDjjf0aqE=
| 南北 | 2002年
珠江路三星园112平90万元
珠江路三星园
沙依巴克区
218-76-217-OTf0aAff00a=
万元
8,036元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTEyf0Ljf0aDf0ajjqE=
| 南北 | 2002年
珠江路三星园85平81万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路75号
218-73-219-Of0Df0aEf0a=
万元
9,574元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-222-Of0aDUuf0aMOOOoQ=f0=
| 南北 | 2005年
珠江路三星园80平72万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
218-76-223-NzIff00af0a=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-ODAuMf0f0aaOOOof0Q==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园87平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-78-224-Njf0akf0=f0a
万元
7,970元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-ODcuMff0a0f0aOOOoQ==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园71.11平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-77-219-Njf0f0aaf0k=
万元
9,769元/㎡
2室2厅 |
225-77-228-NzEuMf0eOOoQff0a0a==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园74平63万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路4号
219-78-217-Njf0aM=f0f0a
万元
8,514元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-222-NzQf0aff0a0uMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园70平60万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
218-73-220-Nf0jAf0af0a=
万元
8,511元/㎡
2室 |
227-74-222-Nzf0AuMf0aOOOoQ==f0a
| 南北 | 2003年
珠江路三星园58平48.8万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路87号
219-80-226-NDguf0aOf0Af0a==
万元
8,342元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-226-NTf0gf0auMOf0aOOoQ==
| 南北 | 2001年