首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江路三星园
8.3分
沙依巴克区 珠江路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江路三星园71.11平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-75-216-N46b4646bjk=
万元
9,769元/㎡
2室2厅 |
218-79-216-N46bzE46bu46MeOOoQ==
| 2003年
珠江路三星园85平81万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路75号
217-74-218-OD446b646bE=
万元
9,574元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-228-ODUuMOO4646bO46boQ==
| 2005年
珠江路三星园132平125万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
218-78-222-MTI46b446b61
万元
9,470元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTMyLjD4646bjjqE46b=
| 2002年 | 南北
珠江路三星园80平72万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-77-220-NzI=446b466b
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-217-OD46bA46u46bMOOOoQ==
| 2003年 | 南北
珠江路三星园74平63万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路4号
219-79-222-NjM=46b46b46
万元
8,514元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-229-NzQuMO4646bOOo46bQ==
| 2003年 | 南北
珠江路三星园70平60万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-77-217-Nj46bA=4466b
万元
8,511元/㎡
2室 |
226-85-226-NzAuMOOOoQ=46b4646b=
| 2003年 | 南北
珠江路三星园58平48.8万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路87号
223-76-226-NDgu46OA==446b6b
万元
8,342元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-219-NTg446b6buMOOOoQ=46=
| 2001年 | 南北
珠江路三星园112平90万元
珠江路三星园
沙依巴克区
219-76-216-O46bTA=4646b
万元
8,036元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-223-MTEyLj4646bDj46bjqE=
| 2001年 | 南北
珠江路三星园87平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-74-224-N4466bjk=46b
万元
7,970元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-ODcu46bMOO46O46boQ==
| 2001年 | 南北