首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江路三星园
8.3分
沙依巴克区 珠江路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江路三星园132平125万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-73-220-M63636344TI1
万元
9,470元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTM63yL634jDjj634qE=
| 南北 | 2002年
珠江路三星园112平90万元
珠江路三星园
沙依巴克区
216-77-224-O634T63A=634
万元
8,036元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTEyLjDjj66334q634E=
| 南北 | 2002年
珠江路三星园87平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-77-220-N634j63463k=
万元
7,970元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-219-ODcu634M63OO634OoQ==
| 南北 | 2002年
珠江路三星园85平81万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路75号
218-78-224-ODE63463=634
万元
9,574元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-232-OD634Uu63MOOOoQ==634
| 南北 | 2005年
珠江路三星园80平72万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-79-216-N634z634I=63
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-217-OD634Au63463MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园74平63万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路4号
218-77-217-Nj634M63634=
万元
8,514元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-221-N63z636344QuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园71.11平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-74-216-N634j63k=634
万元
9,769元/㎡
2室2厅 |
227-87-227-NzEuMeOOoQ==63463463
| 南北 | 2003年
珠江路三星园70平60万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-73-219-N63j634A=634
万元
8,511元/㎡
2室 |
219-83-227-NzAu634MOOO66343oQ==
| 南北 | 2003年
珠江路三星园58平48.8万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路87号
219-75-222-NDg63u663434OA==
万元
8,342元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-232-NTguM66334OOOoQ==634
| 南北 | 2001年