首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江路三星园
8.3分
沙依巴克区 珠江路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江路三星园58平48.8万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路87号
218-80-227-NDgd56uOd5A=d56=
万元
8,342元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-228-NTguMOOOd5oQ=d56=d56
| 2001年
珠江路三星园70平60万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-73-218-Nd5d56jd56A=
万元
8,511元/㎡
2室 |
219-86-226-NzAud56MOOOd56oQ=d5=
| 2001年
珠江路三星园71.11平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-74-218-Njdd565d56k=
万元
9,769元/㎡
2室2厅 |
223-79-222-NzEuMeOd56d5Od56oQ==
| 2003年
珠江路三星园74平63万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路4号
216-73-217-Ndd565d56jM=
万元
8,514元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-232-NzQuMOOd56OoQd5==d56
| 2003年
珠江路三星园80平72万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-75-218-NzId56d5=d56
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-ODd5AuMOd56Od56OoQ==
| 2003年
珠江路三星园85平81万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路75号
219-76-219-ODE=d56d5d56
万元
9,574元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-231-ODUuMOOd5Od56oQ=d56=
| 2005年
珠江路三星园87平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-79-216-Nd56jd56k=d5
万元
7,970元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-232-ODcud5MOOOd56oQ==d56
| 2005年
珠江路三星园112平90万元
珠江路三星园
沙依巴克区
216-77-217-Odd5656Td5A=
万元
8,036元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-226-MTEyLd5jDd5d566jjqE=
| 2005年
珠江路三星园132平125万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-76-222-MTI1d5dd5656
万元
9,470元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-Md56TMyLjDd56jjqE=d5
| 2002年 | 南北