首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江路三星园
8.3分
沙依巴克区 珠江路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
珠江路三星园87平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
219-76-216-Nac7jk=acac7
万元
7,970元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-218-Oacac77DcuMOOOoacQ==
珠江路三星园112平90万元
珠江路三星园
沙依巴克区
217-77-219-OTacac77acA=
万元
8,036元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-Mac7TEyLjDacjac7jqE=
珠江路三星园58平48.8万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路87号
216-79-228-Nac7DguacOA==ac7
万元
8,342元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-216-Nac7acTac7guMOOOoQ==
| 2001年
珠江路三星园70平60万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-76-218-Nacac77acjA=
万元
8,511元/㎡
2室 |
224-85-221-NzAuMOac7OOoac7Qac==
| 2001年
珠江路三星园74平63万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路4号
216-78-224-Nac7jMac=ac7
万元
8,514元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-218-NzQac7uMOOOoQ==ac7ac
| 2001年
珠江路三星园80平72万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
217-78-221-Nzac7Iac7ac=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-222-ODAuMOOac7ac7OoQ=ac=
| 2003年
珠江路三星园132平125万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
218-74-216-Mac7TacIac71
万元
9,470元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Mac7TMyLac7jDjjqEac=
| 2002年 | 南北
珠江路三星园85平81万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路75号
216-79-216-Oac7ac7DE=ac
万元
9,574元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-216-Oac7aacc7DUuMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
珠江路三星园71.11平69万元
珠江路三星园
沙依巴克区 珠江路
216-74-220-Naaccac77jk=
万元
9,769元/㎡
2室2厅 |
220-86-221-NzEuMaac7c7eOOoQ=ac=
| 2003年 | 南北