首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
217-77-220-MT9e09e09eIz
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
226-83-219-MTQy9e0LjDjjqE9e9e0=
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
216-79-217-M99e0e0TE19e
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-MTM0LjDjj9e0q9eE=9e0
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
219-74-217-OD9e09eg=9e0
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-216-M9e0TMzLj9e09eDjjqE=
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
217-74-224-OD9e9e0U=9e0
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-MTIzLjDj9e09e0j9eqE=
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
218-77-217-OD9e0A9e9e0=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-ODU9eu9e0M9e0OOOoQ==
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
217-77-217-Nz9e09e09eU=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-230-OTQuMOOO9eoQ=9e9e00=
| 2006年
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
216-77-223-N9e0T9eQ9e0=
万元
5,618元/㎡
2室 |
219-77-227-OTYu99ee0MOO9e0OoQ==
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
217-74-224-ND9e9e0I=9e0
万元
8,077元/㎡
1室 |
221-83-224-NTIuMO9e09e0OO9eoQ==
| 2006年