首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
216-76-217-O99e3e39eDA=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-ODUuMO99e9e3e3OOoQ==
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
216-77-219-M9e39e3T9eIz
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
217-75-227-MT99ee3QyLjD9e3jjqE=
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
219-75-218-MTE9e39e19e3
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-224-MT9e9e3M09e3LjDjjqE=
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
219-77-224-NDI=99ee39e3
万元
8,077元/㎡
1室 |
224-82-232-NTIuMOOOo99ee3Q==9e3
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
219-76-216-N9e3zU=9e9e3
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-O9eTQuM9e3O9e3OOoQ==
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
219-74-224-OD9eU=9e39e3
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-M9e3TI9e3zLjD9ejjqE=
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
218-77-224-ODg9e9e3=9e3
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTM9e3zLjDjjqE=9e9e3
| 2006年
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
218-77-220-NTQ9e9e39e3=
万元
5,618元/㎡
2室 |
227-85-228-OTYuMOOOoQ==99e39ee3
| 2006年