首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
216-79-218-N7a7a22TQ=7a
万元
5,618元/㎡
2室 |
221-81-219-OTYu7a2MO7a27aOOoQ==
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
216-74-222-O77aa2D7a2g=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-MTM7azLjDj7a27a2jqE=
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
219-75-216-O7a2DU7a=7a2
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-232-MTIzLjDj7a2jqE7a=7a2
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
219-76-217-Nz7a2U=7a7a2
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-OTQuMOO7aOoQ==7a27a2
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
218-75-222-NDI7a7a7a22=
万元
8,077元/㎡
1室 |
223-81-229-NTIuMOOO77aa2o7a2Q==
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
218-77-222-MTE7a7a7a221
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-221-MT7aM07a2LjDjjqE7a2=
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
216-75-221-M7a7a27a2TIz
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
225-87-228-MTQyLjDjjq7a27a2E=7a
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-78-216-O7a2D7a2A7a=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-232-ODUu77aa2MOOOoQ==7a2
| 2006年