首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
218-74-224-NT70Q708=708
万元
5,618元/㎡
2室 |
216-87-222-O708TYu708MOOOoQ==70
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
218-77-216-O708Dg70708=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-MTMzL70j708D708jjqE=
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
217-74-221-Nz70707088U=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-O77708008TQuMOOOoQ==
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
217-75-220-ND77070808I=
万元
8,077元/㎡
1室 |
224-87-227-NTIuMOOOo708708Q==70
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
218-79-217-MT708I708z70
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
218-85-230-MTQ708yLjDjjq70708E=
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-76-216-O708D70708A=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-ODUuMO77008OOoQ==708
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
219-79-221-ODU=70708870
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTIzLjD70jjqE707088=
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
217-78-216-M708T708E701
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-MT707088M0LjDjjq70E=
| 2006年