首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
217-73-219-N9eD9ed9edI=
万元
8,077元/㎡
1室 |
220-80-228-NTIuM9ed9eOOO9edoQ==
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
216-77-224-O9edD9eA=9ed
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-ODUuMO9edO99eedOoQ==
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
218-76-216-N9edzU99eed=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-221-OTQu9e9eddMO9eOOoQ==
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
218-74-217-NT9ed9eQ9ed=
万元
5,618元/㎡
2室 |
223-76-229-OTYu9eMOOO9edo9edQ==
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
219-79-219-ODU=9ed9ed9e
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-MTIzL9edjDjjqE9ed=9e
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
219-75-223-ODg9e=9e9edd
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-222-MTM9edz9edLjDjj9eqE=
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
219-78-216-M9edTE19e9ed
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-225-MTM0LjD9ej9edjqE9ed=
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
216-73-216-M9ed9e9edTIz
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
218-79-227-MTQ9edy9eLjD9edjjqE=
| 2006年