首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-74-218-ODbb606b60A=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-227-ODUuMb6OOb60b60OoQ==
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
219-74-219-MTb6b60Izb60
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
219-82-223-MTQyb60Lb60jDb6jjqE=
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
219-73-220-Mb6TEb601b60
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTMb60Lb60jDjjqEb60=
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
216-78-224-Nb60DIb6=b60
万元
8,077元/㎡
1室 |
227-84-230-NTIuMOOOoQ==b6bb6060
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
216-77-217-Nbb6060zb6U=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-225-OTQuMOOb60b60Ob6oQ==
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
216-79-223-Ob60DU=bb606
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-Mb60TIzLjb6b60DjjqE=
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
216-75-218-Ob6b60b60Dg=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-MTMzLjb60Db6jjqb60E=
| 2006年
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
219-76-224-NTQ=b6b60b60
万元
5,618元/㎡
2室 |
221-86-218-OTYb60uMOb60OOoQ=b6=
| 2006年