首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
217-74-218-NT999d999dQ=
万元
5,618元/㎡
2室 |
225-81-221-OTYuMO99dOOo99Q99d==
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
216-76-224-O99d99Dg=99d
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT99dMzLjDj99jq99dE=
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
218-73-218-O9999dDU99d=
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-224-MTIzLjDjj99dqE=9999d
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
218-74-222-Nz99U9999dd=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-OTQuMOO99dOoQ==9999d
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
218-78-222-NDI99d999d9=
万元
8,077元/㎡
1室 |
221-77-222-NTIuM9999dO99dOOoQ==
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
216-77-221-M99dT999d9E1
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTM099dLj9999dDjjqE=
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
219-77-222-MTIz99999d9d
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
225-78-219-MTQy99dLj99Djjq99dE=
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
219-79-218-ODA99d=99d99
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-216-O99dD99dUuMOOOoQ=99=
| 2006年