首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
218-78-223-MTId2fd2d2fz
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
223-80-220-MTQyLd2fjDjd2d2fjqE=
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
216-73-218-Md2d2fd2fTE1
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-228-MTMd2f0LjDd2jd2fjqE=
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
217-78-220-ODd2fd2fgd2=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-232-Mdd22fTMzLjDjjqE=d2f
| 2006年
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
219-79-217-ODd2fU=d2fd2
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-Md2TIzLjDjd2d2ffjqE=
| 2006年
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
218-75-222-ODAd2d2d2ff=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-ODUuMOd2fOd2fOoQ==d2
| 2006年
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
216-77-216-Nd2fd2fzd2U=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-225-OTQud2MOOOd2foQ=d2f=
| 2006年
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
216-75-221-Nd2d2fd2fTQ=
万元
5,618元/㎡
2室 |
220-81-220-OTYuMd2fd2fOd2OOoQ==
| 2006年
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
216-79-216-Nd2fd2fDI=d2
万元
8,077元/㎡
1室 |
223-87-218-NTId2fuMOOOd2foQ==d2
| 2006年