首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林阁
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美林阁52平42万元
美林阁
新市区
218-78-224-NDIac1ac=ac1
万元
8,077元/㎡
1室 |
227-85-219-NTIuac1MOOOoQ==aacc1
美林阁96平54万元
美林阁
新市区
216-77-219-Nac1ac1TacQ=
万元
5,618元/㎡
2室 |
221-84-222-OTYuMOaac1c1OOoacQ==
美林阁94平75万元
美林阁
新市区 长沙路
217-74-222-Nzacac1ac1U=
万元
7,979元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-OTQuMOOOoQac1aacc1==
美林阁85平80万元
美林阁
新市区
217-76-223-ODacac1Aac1=
万元
9,426元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-ODaaac1cc1UuMOOOoQ==
美林阁123平85万元
美林阁
新市区
218-78-223-ODUac1acac1=
万元
6,885元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-MTIzLjDac1jjac1acqE=
美林阁133平88万元
美林阁
新市区 长沙路1号
218-76-218-ODgac1aacc1=
万元
6,638元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-216-Mac1TMzLjDacac1jjqE=
| 2006年
美林阁134平115万元
美林阁
新市区
219-76-221-MTE1acac1ac1
万元
8,582元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-223-MTac1M0Lac1jDjjqE=ac
| 2006年
美林阁142平123万元
美林阁
新市区 长沙路
218-74-221-MTacIaac1c1z
万元
8,662元/㎡
2厅1卫 |
219-87-222-MTQyac1ac1LjDjjqE=ac
| 2006年