首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
217-73-216-N33c33D33cEw
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
221-82-230-MzQyLj33cD33jjq33cE=
| 南向
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
219-74-218-Nj333c3cu33cNg==
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-222-NjguMOO33cOoQ=3333c=
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
218-73-216-N33c33jU33c=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-221-Nz33Uu33cMOOOoQ33c==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
217-75-217-Nj33c3333cA=
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-229-NzAuM33OOOo33c33cQ==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
218-77-219-Njg333c333c=
万元
8,348元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-ODEu33cMO33cOOoQ33==
| 南向 | 1998年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
217-74-218-NT333c333cQ=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-231-NjguNu33cOO33oQ=33c=
| 南向 | 1996年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
218-74-216-N33cj33M33cuNg==
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-ODUuMOO33cOoQ=33c=33
| 南向 | 1995年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
223-78-227-NjkuOA33==3333cc
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-232-MTAwL33jXjjqE=33c33c
| 南向 | 1993年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-218-MT333c3c33Aw
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
221-77-226-MTQ4L33j33c33cbjjqE=
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
217-79-218-Nj333c3cg=33
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-217-MT33cAzLj33Djj33cqE=
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
219-78-219-NDg=33c3333c
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-216-N33cz3333cMuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
216-79-218-N3333ccDMu33NQ==
万元
6,543元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-218-N3333c33cjYuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-221-N33jI=33c33c
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-M33TA0LjDjj33cqE=33c
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-221-Mzc33333c3c=
万元
5,664元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-N33cjUuMOOOoQ33=33c=
| 南北 | 1997年