首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
219-74-217-NDe53e5Ewe53
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
224-77-218-MzQe53yLe5jDjje53qE=
| 南向
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-219-MTAee535e53w
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
217-83-227-MTe53Q4Ljbjee535jqE=
| 南北 | 2001年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-221-NjI=e5e533e5
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MTee5353A0LjDjjqEe5=
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-221-Njg=e5e53e53
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-MTAe53zLe5e53jDjjqE=
| 南北 | 1997年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
217-82-219-Nje5e533kuOA=e5=
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-232-MTAwLjXee553jjqE=e53
| 南北 | 1993年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
222-75-218-NjMe53e5uNg=e53=
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-224-ODUuMOOOoe53Q==e53e5
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-223-Ne53e5jge53=
万元
8,348元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-225-ODEuMOOe53e53e5OoQ==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
216-75-219-Ne5ee5353jU=
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-222-NzUuMOOe53Oe5oQe53==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-223-NDg=e5e5e533
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-NzMuMOe53Oe53OoQe5==
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
218-79-217-Nje53Ae53=e5
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-227-NzAuMOOOoe5Qe53==e53
| 南北 | 1995年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
219-75-224-NTQe5=e53e53
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-232-Nje53ge5uNuOOoQ==e53
| 南北 | 1996年
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
220-78-222-NjcuNeee53553g==
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-218-Ne5e53jguMOe53OOoQ==
| 南北 | 1998年
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-223-Ne53e5DMe53uNQ==
万元
6,543元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-217-Nje53e5YuMOe53OOoQ==
| 南北 | 1998年
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-220-Me5zce53=e53
万元
5,664元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-222-NjUuMOOe53Ooee553Q==
| 南北 | 1998年