首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-221-Mzc=55557755
万元
5,664元/㎡
223-75-223-NjU55uMO557OO557oQ==
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-223-N55755DM557uNQ==
万元
6,543元/㎡
224-73-228-N55jYuMOOOo555577Q==
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
216-81-216-N557557jcuNg55==
万元
9,941元/㎡
224-81-224-NjguMOOOo55755557Q==
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-221-NTQ=55557557
万元
7,906元/㎡
217-75-222-Nj55557557guNuOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
219-75-221-NjA55=557557
万元
8,539元/㎡
217-86-219-Nz555577AuMOOOoQ=55=
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
217-78-216-N557D557g55=
万元
6,575元/㎡
226-79-219-NzMu557MOO55OoQ=557=
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
217-76-220-Nj55555757U=
万元
8,713元/㎡
227-75-225-NzU55uMOOO557oQ==557
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
218-74-218-Nj55575g557=
万元
8,348元/㎡
224-86-231-ODEuMOOOo557Q=55557=
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
217-81-221-Nj557M557uNg55==
万元
7,482元/㎡
226-85-226-ODUuMOOOoQ=55755557=
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
218-82-228-Njk557uOA=55=557
万元
6,938元/㎡
226-86-231-MTAwLjXjjqE55755557=
| 3室1厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
216-74-221-N55557557jg=
万元
6,602元/㎡
217-74-216-M557T55557AzLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
217-75-220-Nj55555757I=
万元
5,958元/㎡
225-78-227-MTA0Lj55Djjq557557E=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
217-73-223-M55T557A557w
万元
6,711元/㎡
224-84-229-MTQ4Ljbjj55755557qE=
| 4室2厅 | 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
218-79-220-NDE555577w55
万元
1.20万元/㎡
216-86-222-M557zQy557LjDjjqE55=
| 7室2厅 | 2001年 | 南向