首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
219-82-216-N62ajku62aOA=62=
万元
6,938元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-232-M62TAwLjXj62ajqE=62a
| 1993年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-219-MTA662a262aw
万元
6,711元/㎡
4室2厅 |
220-86-220-MTQ4L62a62ajbjjqE62=
| 2001年 | 南北
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
216-82-224-N62aDMuNQ62a=62=
万元
6,543元/㎡
4室2厅 |
226-77-224-NjYuM62OO62aOoQ=62a=
| 2001年 | 南北
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
216-76-217-N662a2a62Dg=
万元
6,575元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-Nz62aMuMOOO62o62aQ==
| 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-224-NDE6262aw62a
万元
1.20万元/㎡
7室2厅 |
227-79-221-MzQyLj62aD62jjqE=62a
| 2001年 | 南向
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
223-82-219-Njcu62aNg==6262a
万元
9,941元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-220-NjguM62aOO62OoQ==62a
| 1998年 | 南向
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-220-N62jA62a=62a
万元
8,539元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-224-NzAuM62a662a2OOOoQ==
| 1998年 | 南向
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
218-76-218-NTQ62a6622a=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-227-Njg62au62NuO62aOoQ==
| 1996年 | 南向
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-217-Nj62ag=6262a
万元
6,602元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-MTAzL62jDjj62aqE62a=
| 1996年 | 南向
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
223-82-228-NjMuNg==6262a62a
万元
7,482元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-ODUuMOO62aOoQ==6262a
| 1995年 | 南向
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
217-78-218-Nj662a2aI62=
万元
5,958元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTA0LjD62ajj62a62qE=
| 1997年 | 南向
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-222-Mzc=66262a2a
万元
5,664元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-219-N62j62aUuM62aOOOoQ==
| 1997年 | 南向
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-222-Njg=66262a2a
万元
8,348元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-ODE6262aauMOOOoQ62==
| 1997年 | 南向
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-223-NjU=662262aa
万元
8,713元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-Nz62aUuMOOO62oQ==62a
| 1997年 | 南向