首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
216-79-223-Mfdbzc=ffdbd
万元
5,664元/㎡
220-84-228-NjUuMfdbOOOoffdbdQ==
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-223-NfdjI=fdfdbb
万元
5,958元/㎡
218-73-222-MfdTAfdfdbb0LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
221-76-217-NDfdbMufdNQfdb==
万元
6,543元/㎡
221-86-225-NjYuMOfdbOfdbOoQ=fd=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
219-78-223-NDg=fdfdfdbb
万元
6,575元/㎡
225-74-228-NzfdMuMOOOoQffdbdb==
| 2室1厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-224-Nfdjg=fdbfdb
万元
6,602元/㎡
226-86-229-MTAzLjDjjqEfdbfdbfd=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
216-73-221-MfdfdbfdbTAw
万元
6,711元/㎡
226-79-223-MTQ4LjbffdbdjjqEfdb=
| 4室2厅 | 2001年 | 南北
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
220-77-223-NjkuOfdffdbdbA==
万元
6,938元/㎡
221-82-225-MTAwLjfdbXfdbfdjjqE=
| 3室1厅1卫 | 1993年 | 南北
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
222-76-227-NjMufdNg=fdbfdb=
万元
7,482元/㎡
226-85-230-ODUuMOOOoQ=fdfdfdbb=
| 2室1厅1卫 | 1995年 | 南北
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-221-NTfdbffdbdQ=
万元
7,906元/㎡
218-79-226-NjgfdbufdNufdbOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 1996年 | 南北
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-75-221-Njgfd=fdbfdb
万元
8,348元/㎡
226-76-225-ODEufdMOOOfdboQ=fdb=
| 2室2厅1卫 | 1996年 | 南北
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
218-74-221-NjfdAffdbdb=
万元
8,539元/㎡
220-74-216-NfdbzfdAuMfdbOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年 | 南北
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-220-NjU=ffdbfddb
万元
8,713元/㎡
220-73-217-NffdbdzUuMfdbOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年 | 南北
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
223-82-221-NjcuNgfdb==fdfdb
万元
9,941元/㎡
225-84-219-NjgufdbMOOOoQfdfdb==
| 3室1厅1卫 | 1998年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
218-74-223-NDfdEfdbfdbw
万元
1.20万元/㎡
218-80-219-MzQffdbdbyLfdjDjjqE=
| 7室2厅 | 1998年 | 南向