首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-223-Mzc=f92ff929
万元
5,664元/㎡
217-74-221-Njf9f9f922UuMOOOoQ==
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
221-73-217-Nff929DMuNQf92==
万元
6,543元/㎡
221-76-217-Njf92Yuf9MOf92OOoQ==
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
219-75-223-NDgf9=f9f922
万元
6,575元/㎡
225-80-224-NzMuMOOOff929oQf92==
| 2室1厅1卫
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
217-73-216-Nf92f9Tf92Q=
万元
7,906元/㎡
220-85-218-Njgf92uNf92uOOoQf9==
| 2室2厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-217-Njf92A=ff992
万元
8,539元/㎡
216-79-219-Nf92f92zAuf9MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
216-75-217-Nff929f92jI=
万元
5,958元/㎡
227-80-220-MTA0Lf92jDjf9jqE=f92
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-220-NjMf9f92f92uNg==
万元
7,482元/㎡
221-84-226-ODUuMOf92OOf92of9Q==
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
218-77-224-NjUf9f92=f92
万元
8,713元/㎡
220-78-224-NzUuMff99f922OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
222-80-223-NjcuNg=ff92f992=
万元
9,941元/㎡
227-73-223-Nf9jguMOf92OOoQ==f92
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
216-79-217-Nff9292jg=f9
万元
8,348元/㎡
218-73-225-Of9DEf92uMf92OOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
217-74-224-Njf9f92g=f92
万元
6,602元/㎡
223-75-223-MTAf9zLjf92Djf92jqE=
| 3室2厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
223-78-225-NjkuOAf9==f92f92
万元
6,938元/㎡
219-87-224-MTAwf92Ljf92XjjqE=f9
| 3室1厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
219-76-217-MTf92Awf9f92
万元
6,711元/㎡
226-86-224-MTQ4Ljbjjf92qEf92f9=
| 4室2厅 | 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
217-78-217-NDf92f92Ef9w
万元
1.20万元/㎡
227-83-220-MzQyLf92jDjjqEf9=f92
| 7室2厅 | 2001年 | 南向