首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福屯花园小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福屯花园小区65平37万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-219-Mzc=47e47e47
万元
5,664元/㎡
222-79-218-NjU47euMOO4747eOoQ==
幸福屯花园小区66平43.5万元
幸福屯花园小区
天山区
217-82-220-ND47e47eMuNQ=47=
万元
6,543元/㎡
223-80-229-NjYuMOOO4747eo47eQ==
幸福屯花园小区68平67.6万元
幸福屯花园小区
天山区
219-79-228-Njcu47e47Ng==47e
万元
9,941元/㎡
217-75-226-Nj4477eguMO47eOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 1998年
幸福屯花园小区68.6平54万元
幸福屯花园小区
天山区
218-74-220-NT47Q47e47e=
万元
7,906元/㎡
227-74-229-Nj47guNuOOoQ==47e47e
| 2室2厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区70平60万元
幸福屯花园小区
天山区
216-74-221-N4477e47ejA=
万元
8,539元/㎡
216-86-228-N47ezAuMOOOoQ47e=47=
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区73平48万元
幸福屯花园小区
天山区
219-77-221-NDg=4447e77e
万元
6,575元/㎡
218-76-217-Nz47eM4477euMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区75平65万元
幸福屯花园小区
天山区
217-75-224-Nj4477eU=47e
万元
8,713元/㎡
224-87-224-NzUuMOOOo47e47eQ==47
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区81平68万元
幸福屯花园小区
天山区
218-75-216-N47ejg4747e=
万元
8,348元/㎡
222-80-219-ODEu47eMOO4477eOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1996年
幸福屯花园小区85平63.6万元
幸福屯花园小区
天山区
217-74-220-Nj47447e7eMuNg==
万元
7,482元/㎡
223-74-224-OD47UuMOO47eO47eoQ==
| 2室1厅1卫 | 1995年
幸福屯花园小区100.5平69.8万元
幸福屯花园小区
天山区
219-74-225-Nj47ku47eO47eA==
万元
6,938元/㎡
217-76-226-MT4747eAwLj47eXjjqE=
| 3室1厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区103平68万元
幸福屯花园小区
天山区
219-73-218-N4747ejg=47e
万元
6,602元/㎡
221-77-223-MTAzL47j47e47eDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 1993年
幸福屯花园小区104平62万元
幸福屯花园小区
天山区
218-77-223-NjI4747e47e=
万元
5,958元/㎡
222-79-229-MTA0LjD4747ejj47eqE=
| 3室2厅1卫 | 1997年
幸福屯花园小区148.55平100万元
幸福屯花园小区
天山区
216-79-217-M447e7eTAw47
万元
6,711元/㎡
216-80-227-M47eTQ4L47jb47ejjqE=
| 4室2厅 | 2001年 | 南北
幸福屯花园小区342平410万元
幸福屯花园小区
天山区
217-77-223-ND47e47E47ew
万元
1.20万元/㎡
224-77-231-MzQyL47jDjj47eqE47e=
| 7室2厅 | 2001年 | 南向