首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人民广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边62平188万元
人民广场
天山区 西后街
218-73-218-M9e9ebTg9eb4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-224-N9ebjIuMO9ebOO9eoQ==
| 南向
人民广场周边61.3平180万元
人民广场
天山区
218-79-218-MTg9eb9ebw9e
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-216-N9ebj9ebEuM+9eOOoQ==
| 南向
人民广场周边59平52万元
人民广场
天山区
219-74-220-NT9eI9eb=9eb
万元
8,754元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-216-N9ebTk9ebuMOO9eOoQ==
| 南向
人民广场周边58平135万元
人民广场
天山区 健康路
218-77-222-MTM9e9e9ebb1
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-229-NTguMOOOo9eb9e9ebQ==
| 东西
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
217-75-221-OD99ee9ebbU=
万元
1.55万元/㎡
2室 |
219-85-229-NTUu9ebMOOOoQ99ebe==
| 东西
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
216-76-223-N9eb9ezc9eb=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
221-81-225-NTMuMu9eb99ebeOOoQ==
| 东向
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
219-75-220-Nzk9e9eb=9eb
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-232-NTM9eb9euMOOOoQ==9eb
| 东向
上一页
1
2