首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人民广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
219-74-220-MT53c536y536
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-219-M53T536AwLjDj536jqE=
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
218-79-217-MT536E536353
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
220-82-229-OTcuN536eO53Oo536Q==
| 南向
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
217-74-221-Mj53535366E4
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
222-74-219-OT53536cuNOO536OoQ==
| 南向
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
217-77-219-Mj53536653M1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-223-OTYu536N536+O53OoQ==
| 南向 | 2002年
人民广场周边95.95平220万元
人民广场
天山区
219-78-221-MjIw53536536
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-OTY53uMOOOoQ==553636
| 南向 | 1998年
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
218-73-217-M55363jM5364
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-OT553636UuMOOO53oQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
217-75-216-M536j55336I1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-226-OTMuMO536OO536o53Q==
| 南向 | 1998年
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
217-74-223-MT53536I536w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-OTEuMOOOoQ=55336=536
| 南向 | 1990年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
216-73-221-M53536536TE3
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-OTAuM536OO53536OoQ==
| 南向 | 1990年
人民广场周边82平140万元
人民广场
天山区 东风路
219-75-216-M536TQ53w536
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-219-ODIu536M53OOO536oQ==
| 南向 | 1990年
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
217-79-218-MT553636E153
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-231-Nz53guMOOO536oQ=536=
| 南北 | 1990年
人民广场周边78平80万元
人民广场
天山区 建国路
218-76-218-ODA53655336=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-Nz536guMOOOo536Q==53
| 南北 | 1990年
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
217-74-218-MT55363536A4
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-217-Nz536M53536uMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
216-75-218-M53536536TE4
万元
1.61万元/㎡
2室 |
225-85-227-NzMuMOOOoQ53536653==
| 南北 | 1990年
人民广场周边70平185万元
人民广场
天山区
216-78-224-M536Tg531536
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-220-N536z536Au53MOOOoQ==
| 南北 | 1990年
人民广场周边68平115万元
人民广场
天山区 天山巷
216-79-217-M553636TE153
万元
1.69万元/㎡
2室2厅 |
221-80-221-NjguMO53653536OOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
217-74-222-MT53536536Ew
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-NjYuMOOOo536536Q==53
| 南北 | 1992年
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
222-76-228-OTMu53OA=536=536
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-N535366jYuMO53OOoQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边65平195万元
人民广场
天山区
216-78-219-M536536Tk531
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-220-NjUuM53653653OOOoQ==
| 南北 | 1998年
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
216-76-216-O53653653TA=
万元
1.46万元/㎡
2室 |
216-81-224-N536jIuMO53653OOoQ==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页