首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边146平215万元
人民广场
天山区
217-78-219-Mj5e5e44E5e1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-80-216-M5e4TQ2LjDj5ejqE5e4=
人民广场周边139平190万元
人民广场
天山区
216-76-222-M5e45eT5e4kw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-MTM5LjDjjqE5e5e445e=
人民广场周边121平145万元
人民广场
天山区
216-75-223-M5e5e4TQ5e41
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
225-76-231-MTIx5eLjDjjq5e4E5e4=
| 南向
人民广场周边112平175万元
人民广场
天山区
219-77-219-MTc15e455ee4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTEyLj5eDjjq5e4E=5e4
| 南向
人民广场周边111平140万元
人民广场
天山区
217-73-223-M5eT5e4Q5e4w
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-223-MT5e4ExL5e4jDjjqE5e=
| 南北 | 2000年
人民广场周边104平248万元
人民广场
天山区 健康路
216-75-218-M5e5e45e4jQ4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
221-77-229-MTA0L5ej5e4Djj5e4qE=
| 南向 | 2000年
人民广场周边102平226万元
人民广场
天山区
217-75-219-Mj555e4ee4I2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
217-77-220-MT5e45e45eAyLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
219-76-221-MTcy5e5e45e4
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-230-MTAwL5ejDjj5e4q5e4E=
| 南向 | 2000年
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
218-74-220-MT5eE5e45e4z
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-230-O55ee4TkuMOOOoQ5e4==
| 南向 | 2000年
人民广场周边98平219万元
人民广场
天山区
218-76-224-MjE55ee455e4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-OTguMOO5e45eOo5e4Q==
| 南向 | 2000年
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
219-78-217-MT5e4E35e5e4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
219-75-224-OTc5eu5e45e4NeOOoQ==
| 南向 | 2000年
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
216-77-223-M5e4j5eE5e44
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
220-85-218-OTc5e4uN5e4OOOoQ5e==
| 南向 | 2000年
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
218-77-221-MjM5e55e4e41
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-OTYu5e5e4N+OOoQ==5e4
| 南向 | 2002年
人民广场周边95.95平220万元
人民广场
天山区
216-73-217-M55e4e5e4jIw
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-220-O5eTY5e4uMOOO5e4oQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
217-78-223-Mj5e4M5e5e44
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-OTUuM5e55e4e4OOOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
216-74-217-M55e45ee4jI1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-OTMuM5e5e445eOOOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边92平235万元
人民广场
天山区
219-76-216-M5e4jM15e5e4
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-OTIuMOOOo5e4Q==5e45e
| 南向 | 1998年
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
219-77-220-MTIw55e45ee4
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-230-OTEuMO5e4OOoQ=55e4e=
| 南向 | 1990年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
217-79-223-MT5e4E355e4e
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-OTAuMOO5e5e4OoQ=5e4=
| 南向 | 1990年
人民广场周边84平145万元
人民广场
天山区 健康路
219-73-221-M5eTQ15e45e4
万元
1.73万元/㎡
3室 |
223-78-231-ODQuMO5eOO5e4oQ=5e4=
| 西向 | 1990年
1
2
3
下一页