首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边104平248万元
人民广场
天山区 健康路
218-77-223-MjQ3232c32c4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
216-80-222-M32cTA032cL32jDjjqE=
| 南向
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
216-74-224-M3322cjM432c
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-OT32UuMOOOoQ32c32c==
| 南向
人民广场周边92平235万元
人民广场
天山区
216-73-223-M3232cjM32c1
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-226-OTIuMOOOoQ332c2c=32=
| 南向
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
217-73-217-M332c2j32cM1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OT32c32cYuN+OOoQ32==
| 南向 | 2002年
人民广场周边102平226万元
人民广场
天山区
217-76-222-Mj3232c32cI2
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-MTAyL32c32jDjjq32cE=
| 南向 | 2002年
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
218-74-219-Mj3232cI32c1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-OTMuM3232cOOOoQ=32c=
| 南向 | 2002年
人民广场周边95.95平220万元
人民广场
天山区
218-76-217-Mj32cI3322cw
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-OTYu3232cMOOOo32cQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边98平219万元
人民广场
天山区
217-76-219-Mj3232c32cE5
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-OT3232c32cguMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
218-77-220-MjE3232c32c4
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
226-84-220-OTcuN32cOOOoQ=3322c=
| 南向 | 1998年
人民广场周边146平215万元
人民广场
天山区
216-74-223-M3322cjE32c1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-81-221-MTQ2Lj32cDjj32qE=32c
| 南向 | 1998年
人民广场周边65平195万元
人民广场
天山区
219-73-221-M32Tk132c32c
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-231-NjU32cu32MOOOoQ=32c=
| 南向 | 1998年
人民广场周边62平188万元
人民广场
天山区 西后街
216-74-219-M33232c2cTg4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-226-NjIuM32cOOO32coQ=32=
| 南向 | 1998年
人民广场周边70平185万元
人民广场
天山区
218-74-216-M32cT32g32c1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-Nz32c32cA32uMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边61.3平180万元
人民广场
天山区
217-73-224-M32T32cgw32c
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-227-N32jEuM+OOoQ32c==32c
| 南向 | 1998年
人民广场周边112平175万元
人民广场
天山区
216-74-223-M3322cTc32c1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-223-M3232cTE32cyLjDjjqE=
| 南向 | 1998年
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
217-79-221-MT32cc32cy32
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-216-M32c32c32TAwLjDjjqE=
| 南向 | 1998年
人民广场周边56平166万元
人民广场
天山区
219-75-217-MT32cY32232c
万元
2.99万元/㎡
1室 |
219-84-217-NT32cYu32cMOOOo32Q==
| 南向 | 1998年
人民广场周边66平146万元
人民广场
天山区 中山路
219-76-218-MTQ32c23232c
万元
2.21万元/㎡
1室 |
227-81-227-NjYuMOOOo32Q32c==32c
| 南向 | 1998年
人民广场周边121平145万元
人民广场
天山区
216-73-223-M3232cTQ32c1
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
217-87-229-MT32cIxLjDjjqE32c=32
| 南向 | 1998年
人民广场周边84平145万元
人民广场
天山区 健康路
219-74-224-MT32Q132c32c
万元
1.73万元/㎡
3室 |
224-77-218-ODQ32cuM32OOOo32cQ==
| 西向 | 1998年
1
2
3
下一页