首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边82平140万元
人民广场
天山区 东风路
219-79-220-MTQweeacacea
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-ODIueacMOOOeaceaoQ==
人民广场周边111平140万元
人民广场
天山区
218-76-221-MTQeeaeacacw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-MeaeaceacTExLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
人民广场周边47平140万元
人民广场
天山区
216-74-220-MeeaaeaccTQw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-229-NDcueaMOOOoeaceacQ==
| 南北 | 2000年
人民广场周边65平138万元
人民广场
天山区 健康路
217-75-221-MTeeaaeaccM4
万元
2.12万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-216-NeacjeaUuMOOOoQeac==
| 南北 | 2000年
人民广场周边53平135万元
人民广场
天山区 健康路
218-78-221-MTMeaceacea1
万元
2.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-229-NTeeaacMuMOOOoeacQ==
| 东向 | 2000年
人民广场周边58平135万元
人民广场
天山区 健康路
217-79-222-MTeacM1eacea
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-NTguMOOOeacoQea==eac
| 东西 | 2000年
人民广场周边82平135万元
人民广场
天山区
216-74-224-MeeaacTM1eac
万元
1.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-ODIuMeaOOOoeacQ==eac
| 东西 | 2000年
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
219-76-217-MTeacIweaeac
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-221-OTEeaueacMeacOOOoQ==
| 东西 | 1990年
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
216-76-222-MeaceaTeacE4
万元
1.61万元/㎡
2室 |
225-76-230-NzMueaMOOOoQeaceac==
| 东西 | 1990年
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
219-79-221-MTE3eaeaccea
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
221-73-230-OeaTcuNeeacOOoQeac==
| 南向 | 1990年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
217-76-223-MTeaeacEeac3
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-OTAuMOOeaceaOoQ==eac
| 南向 | 1990年
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
217-77-222-MTeaceaeacE1
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-NzguMeeaacOOOoQ==eac
| 南北 | 1990年
人民广场周边68平115万元
人民广场
天山区 天山巷
217-74-220-MTeaeeacacE1
万元
1.69万元/㎡
2室2厅 |
221-82-226-NjguMOeacOeeacaOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
219-78-216-MeacTEzeaeac
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-OTkuMeacOOeaceaOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
217-76-217-MTeaceaeacEw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-NeacjeacYuMOOOoQ==ea
| 南北 | 1992年
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
219-74-222-MTeaA4eeacac
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-218-NzMeacueaMOOOoeacQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边69平106万元
人民广场
天山区
216-77-222-MeacTeaeacA2
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-218-NjkeacuMOOOoQeac==ea
| 南北 | 1992年
人民广场周边65平100万元
人民广场
天山区 东风路
218-75-219-MTAeeacaeacw
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-232-NjUeacuMOOOoeaQ==eac
| 南北 | 1992年
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
222-78-226-OTMuOAea=eaeacc=
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-223-NjeaYuMOeacOOoQ=eac=
| 南北 | 1992年
人民广场周边55平92万元
人民广场
天山区 中山路
216-76-224-OeaceaTI=eac
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-231-NTUuMeaceaOOOoQ=eac=
| 南北 | 1992年
上一页
1
2
3
下一页