首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边59平52万元
人民广场
天山区
217-78-216-N6e8T6e8I6e=
万元
8,754元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-NTk6e8uMOOOoQ==6e6e8
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
218-76-224-Nzc66ee8=6e8
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
227-85-223-NTMuMuOO6e8oQ==66ee8
| 东向
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
219-76-223-Nzk=6e6e6e88
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-NTMu6eM6e8O6e8OOoQ==
| 东向
人民广场周边78平80万元
人民广场
天山区 建国路
216-79-223-O6e8DA=66e8e
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-222-NzguMO66e8e6e8OOoQ==
| 东向
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
218-78-223-ODU6e86e6e8=
万元
1.55万元/㎡
2室 |
216-80-220-N6e8T6e8UuM6eOOOoQ==
| 东向
人民广场周边60平85万元
人民广场
天山区 东风路
219-78-217-OD6e8U=6e6e8
万元
1.42万元/㎡
2室 |
217-85-230-Nj6e8AuMOOOoQ6e6e8==
| 东向
人民广场周边55平90万元
人民广场
天山区 东风路
216-75-219-O6e66e8e8TA=
万元
1.63万元/㎡
2室 |
218-77-219-NTU66e8e6e8uMOOOoQ==
| 东向
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
218-73-222-O6eTA6e6e88=
万元
1.46万元/㎡
2室 |
221-81-232-NjIuMO6e86eOOoQ==6e8
| 东向
人民广场周边55平92万元
人民广场
天山区 中山路
219-77-223-OTI=66ee6e88
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-220-NTU6e6e8uMOOO6e8oQ==
| 南北
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
223-82-216-O6e8TMuOA==6e6e8
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-224-NjYuMOOOo6e8Q6e8=6e=
| 南北
人民广场周边65平100万元
人民广场
天山区 东风路
216-79-218-M6e6e88TAw6e
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-218-NjU6e86e8uMOOOoQ==6e
| 南北
人民广场周边69平106万元
人民广场
天山区
216-74-220-M66ee6e88TA2
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-229-NjkuMO6e6e8OOo6e8Q==
| 南北
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
218-73-224-M6eTA6e846e8
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-224-NzMuMO66e6e8e8OOoQ==
| 南北
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
217-74-217-MT6e86e6e8Ew
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-NjYu6e86e8MOOOoQ=6e=
| 南北 | 1992年
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
218-79-218-MTE6e86e8z6e
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-218-OTk6e8uMOO6e8O6eoQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
216-78-224-M6e8TE6e16e8
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-231-Nzgu6e8MOOOoQ==66e8e
| 南北 | 1992年
人民广场周边68平115万元
人民广场
天山区 天山巷
217-73-217-M66e8eT6e8E1
万元
1.69万元/㎡
2室2厅 |
227-81-223-NjguMOOO6e8o6eQ==6e8
| 南北 | 1988年
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
218-74-220-MT6eE6e86e83
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
224-83-231-OTcuNeOOo6e6e8Q=6e8=
| 南向 | 1988年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
216-73-217-M66e8e6e8TE3
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O6e8TAuM66ee8OOOoQ==
| 南向 | 1988年
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
219-79-223-MTE46e866e8e
万元
1.61万元/㎡
2室 |
216-79-225-N6e8zMu6eM6e8OOOoQ==
| 南向 | 1988年
1
2
3
下一页