首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边62平188万元
人民广场
天山区 西后街
219-77-224-MTg46655b65b
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-230-NjIu65MOO65bOoQ65b==
| 南向
人民广场周边47平140万元
人民广场
天山区
217-74-221-MT656565bbQw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-229-NDc65uMOOO65bo65bQ==
| 南向
人民广场周边65平195万元
人民广场
天山区
219-75-218-MTk65b65165b
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-217-Nj65bUuMOO6565bOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边56平166万元
人民广场
天山区
219-79-219-MTY265b65b65
万元
2.99万元/㎡
1室 |
223-84-223-NTYuMOOO65b65bo65Q==
| 南向 | 1998年
人民广场周边61.3平180万元
人民广场
天山区
219-75-221-MTg65w65b65b
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NjEu665b565bM+OOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边70平185万元
人民广场
天山区
218-73-224-M65Tg65b165b
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-219-NzAu65bMOO6565bOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边92平235万元
人民广场
天山区
217-79-220-Mj65b65bM165
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-226-OT65bIuM65O65bOOoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边53平135万元
人民广场
天山区 健康路
219-75-224-MTM65165b65b
万元
2.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-222-NT65bMu65bMOOOoQ==65
| 东向 | 1998年
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
216-78-218-M6565bbjM654
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-OT65bUuMOO6565bOoQ==
| 东向 | 1998年
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
216-76-220-M65b665b5jM1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-OTYuN+OO65b665b5oQ==
| 东向 | 2002年
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
219-74-223-Mj65I16565bb
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-OTMuMOO65bOoQ=6565b=
| 东向 | 2002年
人民广场周边104平248万元
人民广场
天山区 健康路
216-75-218-M6565b65bjQ4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTA0LjD6565bjjq65bE=
| 南向 | 2002年
人民广场周边58平135万元
人民广场
天山区 健康路
216-75-218-M6565b65bTM1
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-219-NT6565bbgu65MOOOoQ==
| 东西 | 2002年
人民广场周边95.95平220万元
人民广场
天山区
218-77-216-M65bjI6565bw
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-224-OTY65uMOO65bOoQ65b==
| 东西 | 1998年
人民广场周边98平219万元
人民广场
天山区
219-74-224-Mj65E565b65b
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-OTgu65bMOOO65boQ65==
| 东西 | 1998年
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
216-78-223-M65bjE6565b4
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
225-81-228-OTcuNOOOo65Q665b5b==
| 南向 | 1998年
人民广场周边102平226万元
人民广场
天山区
216-77-216-M65b65bj65I2
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
221-76-223-MTAy65Lj65b65bDjjqE=
| 南向 | 1998年
人民广场周边66平146万元
人民广场
天山区 中山路
217-76-222-MT6565b65bQ2
万元
2.21万元/㎡
2室1厅 |
222-82-218-NjY65buMOO65b65OoQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边65平138万元
人民广场
天山区 健康路
219-74-222-MT65M4665b5b
万元
2.12万元/㎡
2室1厅 |
225-87-232-NjUuMOOOoQ65b==6565b
| 南向 | 1998年
人民广场周边84平145万元
人民广场
天山区 健康路
217-78-217-MT65b65bQ651
万元
1.73万元/㎡
3室 |
218-74-216-O65bD65Q65buMOOOoQ==
| 西向 | 1998年
1
2
3
下一页