首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边139平190万元
人民广场
天山区
216-74-224-Mbb11eTkwb1e
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTM5Lb1ejDjjqEb1e=b1
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
218-78-222-MTIb1ebb1e1w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-OTEub1MOOOoQb1eb1e==
| 1990年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
219-78-216-Mb1eTE3b1b1e
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-OTAuMb1eOOOb1ob1eQ==
| 1990年
人民广场周边111平140万元
人民广场
天山区
218-79-217-MTb1eQb1ewb1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-230-MTExLb1jDjb1ejqb1eE=
| 2000年 | 南北
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
218-77-219-MTEbb1e1b1e3
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
220-85-217-OTb1ecuNb1eeOOoQb1==
| 2000年 | 南向
人民广场周边121平145万元
人民广场
天山区
219-79-218-MTQb1e1b1eb1
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
226-85-219-MTIxb1eLjDjjqEb1b1e=
| 2000年 | 南向
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
216-76-216-Mb1eb1eb1TEz
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-OTkub1eMOb1OOoQb1e==
| 2000年 | 南向
人民广场周边78平80万元
人民广场
天山区 建国路
218-74-216-Ob1eDb1Ab1e=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-NzguMOOOoQb1b1b1ee==
| 2000年 | 南向
人民广场周边59平52万元
人民广场
天山区
218-74-221-NTb1Ibb1e1e=
万元
8,754元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-231-NTkuMOOOob1eQ=b1b1e=
| 2000年 | 南向
上一页
1
2
3