首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
216-77-220-M4dbT4db4dcy
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-MTAwLjDjjqE4db4d4db=
人民广场周边82平140万元
人民广场
天山区 东风路
216-73-218-M4d4db4dbTQw
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-221-O4dDIu4dbMOOO4dboQ==
人民广场周边68平115万元
人民广场
天山区 天山巷
219-73-219-M4dT4dbE14db
万元
1.69万元/㎡
2室2厅 |
227-76-220-Njgu44dbdMOOOoQ==4db
| 南北 | 1988年
人民广场周边55平92万元
人民广场
天山区 中山路
218-75-216-O4dbTI4d4db=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-227-NT4dUuMOOOoQ4db4db==
| 南北 | 1988年
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
216-74-218-M444dbddbTEw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-231-NjY4dbuMO4dOOoQ=4db=
| 南北 | 1992年
人民广场周边82平135万元
人民广场
天山区
217-77-221-MT4db44dbdM1
万元
1.65万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-223-O4dbDIuM4dbO4dOOoQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边55平90万元
人民广场
天山区 东风路
218-77-220-OTA4d4db4db=
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-224-NTU4duMOO4dbOoQ=4db=
| 南北 | 1992年
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
216-74-221-M44ddb4dbTE4
万元
1.61万元/㎡
2室 |
222-75-229-NzM4duMOO4dbOo4dbQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边112平175万元
人民广场
天山区
219-78-217-MT4dbc14d4db
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTEyL4dbjDjj4dqE4db=
| 南北 | 1992年
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
218-78-220-ODU4d4dbb4d=
万元
1.55万元/㎡
2室 |
226-87-218-NTU4dbuMOOOoQ=4db=4d
| 南北 | 1992年
人民广场周边65平100万元
人民广场
天山区 东风路
219-76-223-MTAw4d4d4dbb
万元
1.54万元/㎡
2室 |
220-79-222-NjUuM4d4db4dbOOOoQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边69平106万元
人民广场
天山区
219-73-224-M4dTA24db4db
万元
1.54万元/㎡
2室 |
219-87-218-Njk4dbu4dbMOOOoQ==4d
| 南北 | 1992年
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
219-73-218-N4d4dbzk=4db
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-NTMuM4dbO4dbO4dOoQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
216-76-218-M4d4dbb4dTA4
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-230-NzMuM4dO4dbOOoQ4db==
| 南北 | 1992年
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
218-79-221-MTE4db4db14d
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-225-Nzgu4dbMOO4dbOo4dQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边146平215万元
人民广场
天山区
217-77-224-Mj4db4dE14db
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-87-222-MTQ4db24dbLjDjjqE=4d
| 南北 | 1992年
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
218-78-220-OTA4d4dbb4d=
万元
1.46万元/㎡
2室 |
222-75-223-NjI4duMO4dbO4dbOoQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
218-79-221-Nzc4db4db=4d
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
216-79-219-N4db4dbTMu4dMuOOoQ==
| 东向 | 1992年
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
220-79-224-OTMuO4d4d4dbbA==
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-232-N4djYuMOOOoQ4db==4db
| 东向 | 1992年
人民广场周边60平85万元
人民广场
天山区 东风路
218-78-224-ODU4db4d=4db
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-N4djA4dbuMOO4dbOoQ==
| 东向 | 1992年
上一页
1
2
3
下一页