首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边55平90万元
人民广场
天山区 东风路
218-77-221-OTA85885454=
万元
1.63万元/㎡
226-76-217-NT854Uu85MOOOoQ=854=
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
217-77-222-OT85485854A=
万元
1.46万元/㎡
221-77-226-NjIuM85O854854OOoQ==
| 2室
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
219-74-224-OD85U=854854
万元
1.55万元/㎡
217-87-230-NT854UuMOOOoQ==85485
| 2室
人民广场周边60平85万元
人民广场
天山区 东风路
216-79-222-O854DU=85485
万元
1.42万元/㎡
222-73-226-N85jAuMOO858544OoQ==
| 2室
人民广场周边78平80万元
人民广场
天山区 建国路
217-73-220-O85D885454A=
万元
1.03万元/㎡
219-87-218-Nzg854u854MOOOoQ==85
| 2室1厅1卫
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
216-77-223-N854z85k854=
万元
1.49万元/㎡
224-80-216-N854TMuMOOO85o854Q==
| 2室1厅1卫
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
219-79-221-Nzc=85854485
万元
1.45万元/㎡
222-77-232-NTMuM85uO854OoQ==854
| 2室1厅 | 东向
人民广场周边59平52万元
人民广场
天山区
216-74-218-N88854554TI=
万元
8,754元/㎡
217-78-219-NT858544k85uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向
上一页
1
2
3