首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边146平215万元
人民广场
天山区
216-79-217-M4f54f5jE14f
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-81-226-MTQ4f52Lj44f5fDjjqE=
人民广场周边121平145万元
人民广场
天山区
216-78-225-M4f5TQ4f14f5
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
227-82-217-M4f5TIxLjDjjq4fE=4f5
| 南向
人民广场周边112平175万元
人民广场
天山区
216-75-222-M4f4f54f5Tc1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-220-MTEy4f54fLjDj4f5jqE=
| 南向
人民广场周边111平140万元
人民广场
天山区
217-76-225-MT4f4f5Qw4f5
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-M4f5TExLjD4fjjqE4f5=
| 南北 | 2000年
人民广场周边104平248万元
人民广场
天山区 健康路
216-75-217-M4f54f4f5jQ4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
221-73-218-M44f5fTA0Lj4f5DjjqE=
| 南向 | 2000年
人民广场周边102平226万元
人民广场
天山区
217-74-225-Mj4f4f5I24f5
万元
2.21万元/㎡
3室2厅 |
220-77-226-MTAyL4f4f54f5jDjjqE=
| 南向 | 2000年
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
219-76-220-MTcy4f54f4f5
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-217-M4f5TAwLjDj4fjqE4f5=
| 南向 | 2000年
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
219-76-220-MTEz4f54f4f5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-OTk4fuMO4f54f5OOoQ==
| 南向 | 2000年
人民广场周边98平219万元
人民广场
天山区
218-77-218-Mj4f5E4f4f55
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-OTguMOOO4f44f5f5oQ==
| 南向 | 2000年
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
218-77-217-M4f5TE4f4f53
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
224-75-217-O4f5Tc4fuNeOOo4f5Q==
| 南向 | 2000年
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
219-75-218-Mj4f5E4f44f5
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
225-84-225-OTcuNOOOo4f5Q4f4f5==
| 南向 | 2000年
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
217-77-217-M4f5j4f54fM1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-OTYuN+OOo4f54f4f5Q==
| 南向 | 2002年
人民广场周边95.95平220万元
人民广场
天山区
219-76-217-M4f5jIw4f4f5
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-220-OTY44f5f5uMOOOoQ==4f
| 南向 | 1998年
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
219-77-224-MjM444ff4f55
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-223-OTUuM4f4f5OOOoQ==4f5
| 南向 | 1998年
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
218-79-217-M4f5jI4f514f
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-221-OTMuM4f5OOO4f4f5oQ==
| 南向 | 1998年
人民广场周边92平235万元
人民广场
天山区
218-76-222-MjM44f4f5f51
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-224-OTIuM4fO4f5OOoQ4f5==
| 南向 | 1998年
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
217-77-217-M4f5T4f54fIw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-OTEuM44ff5OO4f5OoQ==
| 南向 | 1990年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
219-74-217-M4f5T4fE34f5
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-O4f5TAuMOO4fOoQ==4f5
| 南向 | 1990年
人民广场周边84平145万元
人民广场
天山区 健康路
216-74-223-M44ff5T4f5Q1
万元
1.73万元/㎡
3室 |
216-76-233-O4f54fDQuMOOOoQ==4f5
| 西向 | 1990年
人民广场周边82平135万元
人民广场
天山区
217-79-225-MT4f5M14f4f5
万元
1.65万元/㎡
3室 |
222-80-227-ODIuMOO44ff4f55OoQ==
| 西向 | 1990年
1
2
3
下一页