首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边56平166万元
人民广场
天山区
216-73-221-M8c8c8c99TY2
万元
2.99万元/㎡
1室 |
224-81-223-NTYuMOO8c9Oo8c8c9Q==
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
217-76-218-OD8c98c8c9U=
万元
1.55万元/㎡
2室 |
221-75-233-NTU8cuMO8c9OOoQ==8c9
人民广场周边55平92万元
人民广场
天山区 中山路
216-79-219-O8c8c99TI=8c
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-223-NTUuMOO8c9Oo8c98cQ==
| 南北
人民广场周边55平90万元
人民广场
天山区 东风路
218-73-221-O8cTA8c98c9=
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-221-NTUuM8c9OOOo88cc9Q==
| 南北
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
216-73-219-N8c8c98c9zc=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
224-85-233-NTMuMuOOo8c9Q8c==8c9
| 东向
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
217-79-217-N8c9z8c9k=8c
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NTMuMOOOoQ88c9c8c9==
| 东向
人民广场周边53平135万元
人民广场
天山区 健康路
216-73-218-M88c9c8c9TM1
万元
2.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-222-NTMu8c8c99MO8cOOoQ==
| 东向
人民广场周边47平140万元
人民广场
天山区
217-78-219-MT88c9c9Q8cw
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-217-N8c9DcuMOOO8c8c9oQ==
| 东向
上一页
1
2
3