首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边82平135万元
人民广场
天山区
217-79-223-MTcf3M1ccf3f
万元
1.65万元/㎡
216-73-230-Ocfcf3DIuMOOOoQcf3==
人民广场周边82平140万元
人民广场
天山区 东风路
218-78-216-Mcf3TQcf3cfw
万元
1.71万元/㎡
226-76-227-ODIucfMOOOoQcf3=cf3=
| 2室2厅1卫
人民广场周边78平80万元
人民广场
天山区 建国路
216-79-221-Ocf3DAcf3=cf
万元
1.03万元/㎡
227-83-227-NzguMOOOoQ=ccf3f=cf3
| 2室1厅1卫
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
218-78-218-MTEcf3cf3cf1
万元
1.48万元/㎡
225-77-226-NzguMcfOOOocf3Qcf3==
| 2室2厅1卫 | 南北
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
217-75-216-Mcf3Tccff3E4
万元
1.61万元/㎡
227-83-221-NzMuMOcf3OOoQ=cf=cf3
| 2室 | 南北
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
216-73-217-Mccf3fcf3TA4
万元
1.49万元/㎡
225-75-219-NzMccf3fuMOOOoQcf3==
| 2室1厅1卫 | 南北
人民广场周边70平185万元
人民广场
天山区
218-78-216-Mcf3Tgcf3cf1
万元
2.63万元/㎡
225-81-220-NzAuMcf3OOOocfQcf3==
| 2室1厅1卫 | 南北
人民广场周边69平106万元
人民广场
天山区
217-77-217-MTcf3cf3cfA2
万元
1.54万元/㎡
217-81-231-Njcf3kuMOcfOOoQ=cf3=
| 2室1厅1卫 | 南北
人民广场周边68平115万元
人民广场
天山区 天山巷
219-73-222-McfTE1ccf3f3
万元
1.69万元/㎡
216-85-216-Ncf3cf3jguMOOOoQcf==
| 2室2厅 | 南北 | 1988年
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
218-75-220-MTEcfcf3cf3w
万元
1.67万元/㎡
224-76-219-NjYucf3cfMOOOocf3Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1992年
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
216-75-219-Ocfccf3f3TMuOA==
万元
1.42万元/㎡
218-73-223-NcfjYcf3cf3uMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1992年
人民广场周边66平146万元
人民广场
天山区 中山路
217-78-217-MTcf3cf3Qcf2
万元
2.21万元/㎡
222-80-228-NjYuMOOccff3Ocf3oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1992年
人民广场周边65平100万元
人民广场
天山区 东风路
219-79-219-MTAwcf3cf3cf
万元
1.54万元/㎡
227-73-231-NcfjUuMOOOoQ==cfcf33
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1992年
人民广场周边65平138万元
人民广场
天山区 健康路
219-78-224-MTM4cfcf3cf3
万元
2.12万元/㎡
223-86-230-NjUuMOOOcf3oQ=ccf3f=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1992年
人民广场周边65平195万元
人民广场
天山区
218-77-217-MTcf3kcfcf31
万元
3.00万元/㎡
218-77-221-NjUcfccf3f3uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1998年
人民广场周边62平188万元
人民广场
天山区 西后街
217-75-221-MTccffcf33g4
万元
3.03万元/㎡
224-80-226-NjIuMOOOcfocf3cf3Q==
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1998年
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
216-79-219-Ocf3cf3TA=cf
万元
1.46万元/㎡
219-79-230-NjIucf3cfMOOOoQcf3==
| 2室 | 南向 | 1998年
人民广场周边61.3平180万元
人民广场
天山区
216-74-223-Mccff3Tgcf3w
万元
2.94万元/㎡
221-76-230-NjEucfM+cf3OOoQcf3==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1998年
人民广场周边60平85万元
人民广场
天山区 东风路
217-73-222-OcfDcf3cf3U=
万元
1.42万元/㎡
219-84-226-NjAucf3MOOOcf3ocfQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1998年
人民广场周边59平52万元
人民广场
天山区
216-76-217-Nccf3f3cfTI=
万元
8,754元/㎡
219-83-223-NTkucf3Mcf3OOOcfoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
下一页