首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
人民广场周边47平140万元
人民广场
天山区
218-79-218-MTQ493493w49
万元
3.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-227-NDcuMOOO49o449393Q==
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
217-76-223-Nz49493k493=
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-218-N49493493TMuMOOOoQ==
人民广场周边53平135万元
人民广场
天山区 健康路
217-75-221-MT44994933M1
万元
2.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-229-NTMuM49OOOo493493Q==
| 东向
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
217-74-218-Nz44939493c=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
216-79-222-N493TMu49349MuOOoQ==
| 东向
人民广场周边55平92万元
人民广场
天山区 中山路
216-74-221-O44993493TI=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-216-N493T49UuM493OOOoQ==
| 南北
人民广场周边55平90万元
人民广场
天山区 东风路
216-77-224-O493T49A=493
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-223-NTUuMO49493O493OoQ==
| 南北
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
216-77-216-O493493D49U=
万元
1.55万元/㎡
2室 |
216-84-216-N493493TUuMOOOo49Q==
| 南北
人民广场周边56平166万元
人民广场
天山区
216-74-219-M44949393TY2
万元
2.99万元/㎡
1室 |
225-86-226-NTYuMOOOoQ449393=49=
| 南北
人民广场周边58平135万元
人民广场
天山区 健康路
218-75-223-MTM494934931
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-220-NTguM493OO49OoQ=493=
| 东西
人民广场周边59平52万元
人民广场
天山区
217-77-220-NT49349349I=
万元
8,754元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-226-NTkuMOOOoQ=493493=49
| 东西
人民广场周边60平85万元
人民广场
天山区 东风路
219-74-217-OD49349U=493
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-225-NjAuMOOOoQ493=49493=
| 东西
人民广场周边61.3平180万元
人民广场
天山区
217-79-218-MT449393gw49
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-216-N493jEu493M+OOoQ==49
| 东西
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
217-74-218-OT44939493A=
万元
1.46万元/㎡
2室 |
223-87-219-NjIu493MOOO493oQ==49
| 东西
人民广场周边62平188万元
人民广场
天山区 西后街
217-77-221-MT49344939g4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-216-N493493jIuM49OOOoQ==
| 南向
人民广场周边65平100万元
人民广场
天山区 东风路
217-78-221-MT493A49349w
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-225-NjUuMOOOoQ49349=493=
| 南向
人民广场周边65平138万元
人民广场
天山区 健康路
218-76-222-MTM449949334
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-223-NjUuMO49493OOo493Q==
| 南向
人民广场周边65平195万元
人民广场
天山区
217-77-218-MT44939349k1
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-NjUuM493OO493OoQ==49
| 南向 | 1998年
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
218-75-219-MTE44939493w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-NjYuMOO493OoQ=493=49
| 南北 | 1992年
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
216-75-216-O49349493TMuOA==
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-224-NjYuM49OO493O493oQ==
| 南北 | 1992年
人民广场周边66平146万元
人民广场
天山区 中山路
218-77-218-MTQ493494932
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-231-NjY493uMO49OOoQ=493=
| 南北 | 1992年
1
2
3
下一页