首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
人民广场周边99平113万元
人民广场
天山区 建国路
216-75-220-Mf5f5f5ddTEz
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-OTkuMOOOf5doQf5d==f5
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
218-73-224-Mf5Tcf5dyf5d
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-228-MTAwLjDjjqf5Ef5df5d=
人民广场周边102平226万元
人民广场
天山区
217-75-216-Mf5djff55dI2
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-229-Mf5TAyLjf5dDjjf5dqE=
人民广场周边104平248万元
人民广场
天山区 健康路
216-73-218-Mf5f5df5djQ4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅 |
227-79-222-MTA0LjDf5df5jjqE=f5d
| 南向
人民广场周边111平140万元
人民广场
天山区
217-78-224-MTf5dQf5wf5d
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTExLjDjjf5df5f5dqE=
| 南北 | 2000年
人民广场周边112平175万元
人民广场
天山区
216-78-217-Mff5d5dTcf51
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTEf5dyLjDf5f5djjqE=
| 南北 | 2000年
人民广场周边121平145万元
人民广场
天山区
219-74-218-MTff5d5Q1f5d
万元
1.20万元/㎡
3室1厅 |
226-73-230-Mf5TIxLjDjjqEf5f5dd=
| 南向 | 2000年
人民广场周边139平190万元
人民广场
天山区
218-76-217-MTf5dkff55dw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-219-MTM5f5dLjDjjf5dqE=f5
| 南向 | 2000年
人民广场周边146平215万元
人民广场
天山区
218-73-218-Mf5f5djEf5d1
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-73-227-Mf5TQ2LjDjjqf5df5dE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2
3