首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
48
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
人民广场周边68平115万元
人民广场
天山区 天山巷
217-77-217-MT0fd0fd0fE1
万元
1.69万元/㎡
2室2厅 |
220-81-232-NjguM0fdO0fOOoQ==0fd
| 南北 | 1988年
人民广场周边69平106万元
人民广场
天山区
218-77-224-MTA0f0fd20fd
万元
1.54万元/㎡
2室2厅 |
220-78-232-NjkuM00ffdOOOoQ==0fd
| 南北 | 1988年
人民广场周边70平185万元
人民广场
天山区
216-75-218-M0f0fd0fdTg1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-222-N0fdzAu0fd0fMOOOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
218-77-223-MTA0f0fd0fd4
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-Nz0fdMuM0fd0fOOOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
216-79-221-M0fdTE0fd40f
万元
1.61万元/㎡
2室 |
219-75-216-N0fdzM0fu0fdMOOOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边78平80万元
人民广场
天山区 建国路
218-76-222-ODA00ff0fdd=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-NzguM0fdOOOo0fdQ=0f=
| 南北 | 1988年
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
218-76-224-MTE00ffd10fd
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-220-NzguM0fdOOO0fdoQ0f==
| 南北 | 1988年
人民广场周边82平135万元
人民广场
天山区
218-73-221-M0fTM00fdfd1
万元
1.65万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-217-O00fdfDIuMOOOoQ=0fd=
| 南北 | 1988年
人民广场周边82平140万元
人民广场
天山区 东风路
217-77-222-MT0fd0f0fdQw
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-219-O0fD0fd0fdIuMOOOoQ==
| 南北 | 1988年
人民广场周边84平145万元
人民广场
天山区 健康路
216-74-217-M00fd0ffdTQ1
万元
1.73万元/㎡
3室 |
226-79-221-ODQuMO0fdO0fOoQ=0fd=
| 西向 | 1988年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
219-79-223-MTE30fd00fdf
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-229-OTAuMOO0fdO0fo0fdQ==
| 西向 | 1988年
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
219-75-217-MT0fdI0fw0fd
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-O00fdfTEuMOOOo0fdQ==
| 西向 | 1990年
人民广场周边92平235万元
人民广场
天山区
216-77-217-M00fdfdj0fM1
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-218-OTI0fduMOOO0f0fdoQ==
| 西向 | 1990年
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
218-78-223-MjI0fd0f0fd1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-OTMuMO0fdOOoQ=0f0fd=
| 西向 | 1990年
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
218-74-216-M0fdj0fM0fd4
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-225-O0fTUuMOOO0fdo0fdQ==
| 西向 | 1990年
人民广场周边95.95平220万元
人民广场
天山区
216-79-220-M0fdj0fdIw0f
万元
2.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-220-OTYuM0fdOOO0foQ==0fd
| 西向 | 1998年
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
218-75-221-MjM0f00fdfd1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-O0fTYuN+OOoQ0fd==0fd
| 西向 | 2002年
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
216-73-218-M0f0fd0fdjE4
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
217-83-228-OT0fdcuNOOO0f0fdoQ==
| 南向 | 2002年
人民广场周边97.52平117万元
人民广场
天山区 建国路
217-76-220-MT0f00fdfdE3
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
218-85-222-OTc0fdu0fdNeOOoQ0f==
| 南向 | 2002年
人民广场周边98平219万元
人民广场
天山区
216-76-221-M0fd0f0fdjE5
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-OT0f0fdguM0fdOOOoQ==
| 南向 | 2002年
上一页
1
2
3
下一页