首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人民广场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民广场周边100平172万元
人民广场
天山区 建国路
219-73-223-Ma4Tcya4a400
万元
1.72万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-229-MTAwa4LjDja40ja40qE=
人民广场周边91平120万元
人民广场
天山区 建国路
216-73-216-Ma40a4a40TIw
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-OTEuMOa40a40OOa4oQ==
| 1990年
人民广场周边90平117万元
人民广场
天山区 天山路
219-79-218-MTEa403a40a4
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-219-OTAua40MOOOoa4Qa40==
| 1990年
人民广场周边73平108万元
人民广场
天山区 中山路
218-75-219-MTAaa404a404
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-217-Nza40Mua40MOOOoa4Q==
| 1990年 | 南北
人民广场周边62平90万元
人民广场
天山区 建国路
216-75-224-Oa4a40TA=a40
万元
1.46万元/㎡
2室 |
226-86-229-NjIuMOOOoQ=a40a40a4=
| 1990年 | 南北
人民广场周边78平115万元
人民广场
天山区 中山路
218-79-223-MTEa401aa404
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-217-Nza40guMOa4a40OOoQ==
| 1990年 | 南北
人民广场周边58平135万元
人民广场
天山区 健康路
216-77-217-Maa4040Ta4M1
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-229-NTa4gua40MOOOoa40Q==
| 1990年 | 东西
人民广场周边61.3平180万元
人民广场
天山区
218-73-222-Ma4Tga4a400w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-221-NjEuM+a40OOoQ=a4a40=
| 1990年 | 东西
人民广场周边53平79万元
人民广场
天山区 中山路
216-76-221-Na40a4a40zk=
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-222-NTMuMOaa4040OOoQa4==
| 1990年 | 东西
人民广场周边93平225万元
人民广场
天山区
218-79-222-MjIa401a40a4
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-226-OTMuMOOa40Oa40oa4Q==
| 1990年 | 东西
人民广场周边65平195万元
人民广场
天山区
217-75-220-MTaa4a4040k1
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-Na40ja40UuMOOOoQa4==
| 1998年 | 东西
人民广场周边66平93.8万元
人民广场
天山区
217-73-224-Oa4Ta40Mua40OA==
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-229-NjYuMaa440OOOoa40Q==
| 1998年 | 东西
人民广场周边82平140万元
人民广场
天山区 东风路
216-79-223-Ma40TQwaa404
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-228-ODIuMOOOoQ==aa404a40
| 1998年 | 东西
人民广场周边73平118万元
人民广场
天山区
217-79-218-MTaa4040E4a4
万元
1.61万元/㎡
2室 |
226-79-217-Nza40MuMOOa4OoQ=a40=
| 1998年 | 东西
人民广场周边97.38平218万元
人民广场
天山区
217-79-224-Mja40E4a4a40
万元
2.24万元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-OTcuNOOa4OoQ=a40=a40
| 1998年 | 南向
人民广场周边96.72平235万元
人民广场
天山区
218-78-216-Ma40jMa40a41
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-Oa40TYuN+OOoQ=aa404=
| 2002年 | 南向
人民广场周边66平110万元
人民广场
天山区 东风路
216-74-224-Maa440TEwa40
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-NjYuMa40OOOa4oa40Q==
| 1992年 | 南北
人民广场周边55平85万元
人民广场
天山区
217-77-218-ODaa4040a4U=
万元
1.55万元/㎡
2室 |
220-81-218-NTUa40uMa40Oa4OOoQ==
| 1992年 | 南北
人民广场周边53.18平77万元
人民广场
天山区 天山巷
216-78-216-Na40a40zca4=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
220-83-224-NTMuMa40ua40OOa4oQ==
| 1992年 | 东向
人民广场周边95平238万元
人民广场
天山区
217-79-220-Mja40a40M4a4
万元
2.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-231-OTUuMOa40OOoQ==aa404
| 1992年 | 东向
1
2
下一页