首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广源小区118.16平105万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-76-216-M53fT5353fA1
万元
8,897元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTE453fLjLjj53fq53E=
广源小区117平90万元
广源小区
沙依巴克区
218-79-217-OT53fA53f=53
万元
7,663元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-M53f53f53TE3LjDjjqE=
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-77-221-OT53f553f3A=
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-230-MTA353fLjD53jjq53fE=
广源小区120平89万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-79-219-O53f53fDk=53
万元
7,428元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-MTIw53fLjDjjq553f3E=
| 2002年
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-75-223-ODM5353f53f=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-220-MT55353f3fA2LjDjjqE=
| 2001年
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-76-223-Nz5353fk53f=
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-MTA153fLjDj53fjq53E=
| 2001年
广源小区93平78万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-76-220-Nzg=553f353f
万元
8,397元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-228-OT53fMuM53OOO53foQ==
| 2001年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-78-220-N53fz53fY53=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-217-MT53f53AzLjDjjq53fE=
| 2001年
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-74-216-N53fz53Y53f=
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-230-O53fTgu53MOOOoQ53f==
| 2001年
广源小区71.71平72万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-73-217-N553f3zI=53f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-NzEu53N53f+OO53foQ==
| 2002年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-76-224-NzA=5353f53f
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-227-OTkuMOOO53fo53fQ53==
| 2002年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
217-78-217-Nj53f53fg53=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-OTEuMOOOoQ553f3f==53
| 2002年
广源小区79.01平65万元
广源小区
沙依巴克区
218-73-219-N53j53fU53f=
万元
8,244元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-N53fzkuM53fOOOoQ=53=
| 2002年
广源小区65平62.8万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-79-224-N53fjIu5353fOA==
万元
9,736元/㎡
2室 |
217-82-218-Nj553f3fUuMOO53OoQ==
| 2002年
广源小区88平62万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-75-218-NjI53f53=53f
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-224-O53Dg53fu53fMOOOoQ==
| 2003年
广源小区71平58万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-79-216-N53fTg53f=53
万元
8,169元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-231-NzEuMO53f53OOoQ=53f=
| 2001年
广源小区86平55万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-78-222-N53fTU553f3=
万元
6,386元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODYu53fMOO5353fOoQ==
| 2001年
广源小区76平50万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-74-223-NT53A=5353ff
万元
6,545元/㎡
2室 |
219-76-228-NzYu5353fMOOO53foQ==
| 2001年
广源小区66平48万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-75-219-NDg553f3=53f
万元
7,276元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-232-NjYuMO5353fOOoQ==53f
| 2001年
广源小区55平37.5万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
220-78-220-MzcuN53f5533fQ==
万元
6,818元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-222-NTUuMOO53fOoQ53=53f=
| 2002年
1
2
下一页