首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广源小区120平89万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-77-217-OD21fk=2211f
万元
7,428元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-224-MTIwL21fj21fDjjqE21=
| 2002年
广源小区118.16平105万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-76-223-MTA2211f21f1
万元
8,897元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-MTE4LjLjjq21f2121fE=
| 2002年
广源小区117平90万元
广源小区
沙依巴克区
219-79-222-OTA=21f21f21
万元
7,663元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTE21f3LjDj21j21fqE=
| 2002年
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-78-221-OT21fA21f21=
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-220-MTA2121ff3LjDjjqE=21
| 2002年
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-78-217-O221f1fDM21=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-218-MTA21f2LjDjj2211fqE=
| 2001年
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-223-Nzk2121f21f=
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTA1LjDjj21f2121fqE=
| 2001年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-76-218-N2121ff21zY=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MT221f121fAzLjDjjqE=
| 2001年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-74-224-Nz21A=21f21f
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-OTkuMO21OOo221f1fQ==
| 2001年
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-78-220-Nz21f21fY21=
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-224-O2121fTgu21fMOOOoQ==
| 2001年
广源小区93平78万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-74-218-Nz221f121fg=
万元
8,397元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-OTMuMOO21fOoQ=2121f=
| 2001年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
218-76-219-Njg221f211f=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-218-OTE21f21uMOO21fOoQ==
| 2001年
广源小区88平62万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-75-221-Nj221121ffI=
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-230-ODguMOOO2121foQ21f==
| 2003年
广源小区86平55万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-216-N21fTU2121f=
万元
6,386元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OD21YuM21fOOOo21fQ==
| 2003年
广源小区79.01平65万元
广源小区
沙依巴克区
217-76-217-Nj21f2121fU=
万元
8,244元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-220-NzkuM21fOOOoQ21==21f
| 2002年
广源小区76平50万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-79-220-NT21f21fA=21
万元
6,545元/㎡
2室 |
224-80-221-NzYuMO21fOO21o21fQ==
| 2002年
广源小区71.71平72万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-74-223-Nz21I21f21f=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-NzEuN+OOoQ=21=21f21f
| 2002年
广源小区71平58万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-73-219-N21221f1fTg=
万元
8,169元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-231-NzEuMOOOo2211fQ=21f=
| 2001年
广源小区66平48万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-218-NDg21f2121f=
万元
7,276元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-Nj21YuMO21fOO21foQ==
| 2001年
广源小区65平62.8万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-78-228-N21fjI21uOA==21f
万元
9,736元/㎡
2室 |
218-78-225-NjU21f21uM21fOOOoQ==
| 2001年
广源小区56平34万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
217-78-221-Mz21fQ21f21=
万元
6,124元/㎡
1室2厅1卫 |
227-80-216-N21fTYuMOOO21oQ==21f
| 2003年
1
2
下一页