首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广源小区120平89万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-76-224-ODk=a3a39a39
万元
7,428元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-Maa3939TIwLja3DjjqE=
| 2002年
广源小区118.16平105万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-76-217-MTa39Aaa3391
万元
8,897元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MTa3E4Lja39LjjqE=a39
| 2002年
广源小区117平90万元
广源小区
沙依巴克区
219-76-224-OTA=a3a39a39
万元
7,663元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTE3Ljaa339Dja39jqE=
| 2002年
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-75-224-OTAa3=a39a39
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-Ma3TA3a39Lja39DjjqE=
| 2002年
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
217-73-220-Oa3Daa3939M=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTAaa393a392LjDjjqE=
| 2001年
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-73-222-Na3zka3a399=
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-220-MTAa3a391Lja39DjjqE=
| 2001年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-78-222-NzYa39aa393=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTAza3LjDjja39qa39E=
| 2001年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-74-219-Nza3a39Aa39=
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-229-OTkuMOOOa3a39oa39Q==
| 2001年
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-76-217-Nza39a3a39Y=
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-219-OTgaa3939uMOOOoQa3==
| 2001年
广源小区93平78万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-74-217-Nza39a3g=a39
万元
8,397元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-221-OTMua3a399a3MOOOoQ==
| 2001年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
217-79-220-Nja39a39g=a3
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-OTEa39ua3MOa39OOoQ==
| 2001年
广源小区88平62万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-79-219-Nja3a399I=a3
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-227-ODga39uMOOa3a39OoQ==
| 2003年
广源小区86平55万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-75-223-Na3a39TUa39=
万元
6,386元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-ODYuMa39a39OOOoQ==a3
| 2003年
广源小区79.01平65万元
广源小区
沙依巴克区
216-74-224-Naa339jU=a39
万元
8,244元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-NzkuMa39a3OOOoQa39==
| 2002年
广源小区76平50万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-216-Na39TAa3a39=
万元
6,545元/㎡
2室 |
224-82-224-NzYuMOOOoa39aa339Q==
| 2002年
广源小区71.71平72万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-73-220-Na3a3a399zI=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-NzEuNa3+Oa39OoQa39==
| 2002年
广源小区71平58万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-78-223-Na39Tga3a39=
万元
8,169元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NzEuMOOaa3939OoQ=a3=
| 2001年
广源小区66平48万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-79-223-Na39Dg=aa393
万元
7,276元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-Na39ja3YuMOOOa39oQ==
| 2001年
广源小区65平62.8万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-78-228-NjIua3a39OA==a39
万元
9,736元/㎡
2室 |
221-85-224-NjUuMOa39a39OOoQa3==
| 2001年
广源小区56平34万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
217-75-223-Mzaa339Qa39=
万元
6,124元/㎡
1室2厅1卫 |
220-73-223-Na3TYuMaa3939OOOoQ==
| 2003年
1
2
下一页