首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广源小区71.71平72万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-79-220-NzI7474ff=74
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-227-Nz74EuN+OO7474ffoQ==
| 2002年
广源小区65平62.8万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-80-228-NjI74fuO74A==74f
万元
9,736元/㎡
2室 |
225-79-232-NjUuMOO74OoQ74f==74f
| 2002年
广源小区118.16平105万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-78-216-M74fT74fA741
万元
8,897元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-229-MTE474LjLjjqE774f4f=
| 2002年
广源小区41平35万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-77-219-MzU774f474f=
万元
8,621元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-222-NDEuMOO74fOoQ=74f=74
| 2001年
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-76-224-O74f74TA=74f
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-224-M74TA3LjD74f74fjjqE=
| 2001年
广源小区93平78万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-77-220-Nzg=774f744f
万元
8,397元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-225-OTMuM7474f74fOOOoQ==
| 2001年
广源小区40平33万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-77-217-M774f4fz74M=
万元
8,250元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-227-N74fDAu74MOO74fOoQ==
| 2003年
广源小区79.01平65万元
广源小区
沙依巴克区
216-79-220-N74fj74fU=74
万元
8,244元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-N74fzkuMOOO7474foQ==
| 2002年
广源小区71平58万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
219-74-219-NT7474fg=74f
万元
8,169元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-222-NzE747474ffuMOOOoQ==
| 2001年
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-74-223-OD74M74f74f=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTA2LjD74fjj74q74fE=
| 2001年
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-77-221-N74fz774f4Y=
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-230-OT74guMO74fOOoQ74f==
| 2001年
广源小区117平90万元
广源小区
沙依巴克区
216-74-220-O774474ffTA=
万元
7,663元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-232-MTE37474fLjDjjqE=74f
| 2001年
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-74-223-Nz74k=7474ff
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTA174Lj7474ffDjjqE=
| 2001年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
216-73-223-N7474fjg74f=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-OTEuM74OOO74foQ==74f
| 2001年
广源小区120平89万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-79-217-OD74fk=74f74
万元
7,428元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-232-MTIwLjD74jjqE74f=74f
| 2002年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-76-222-NzY774474ff=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-229-MTAz74fLjDjjqE74f=74
| 2002年
广源小区66平48万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-73-216-N74f7474fDg=
万元
7,276元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-220-NjYuM74f74OOOo74fQ==
| 2002年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-74-220-Nz74A74f74f=
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-229-OTkuMO74fO74Oo74fQ==
| 2002年
广源小区88平62万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-78-223-N74fjI7474f=
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-218-ODg74fuMO74OOoQ=74f=
| 2003年
广源小区55平37.5万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
222-77-216-M74fzcuN74Q=74f=
万元
6,818元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-224-N74f74TUu74fMOOOoQ==
| 2002年
1
2
下一页