首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广源小区
8.4分
沙依巴克区 珠江路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
广源小区56平34万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-76-216-M52czQ5522c=
万元
6,124元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-231-NTYuMOO52cOoQ52=52c=
| 2003年
广源小区86平55万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-78-219-NTU552c2c52=
万元
6,386元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-232-ODY52uMOOOoQ52c==52c
| 2003年
广源小区76平50万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-75-219-NTA552c252c=
万元
6,545元/㎡
2室 |
216-82-225-N52czYuMOO52c52OoQ==
| 2003年
广源小区55平37.5万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
223-75-223-Mzc52uNQ52c==52c
万元
6,818元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-222-NTUuMO552c2OO52coQ==
| 2002年
广源小区88平62万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
216-75-216-N52c5252cjI=
万元
7,078元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-227-OD52cgu52MOO52cOoQ==
| 2003年
广源小区99平70万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-73-217-N552c2z52cA=
万元
7,099元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-OTkuMO52cO52OoQ==52c
| 2003年
广源小区66平48万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-74-223-ND5252cg52c=
万元
7,276元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-N52jYuMOOOoQ52c==52c
| 2003年
广源小区103平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-77-218-NzY52c=5522c
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-MTA52czLjD52jjqE52c=
| 2003年
广源小区120平89万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-77-217-OD52ck=5522c
万元
7,428元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-MTIwL525252ccjDjjqE=
| 2002年
广源小区91平68万元
广源小区
沙依巴克区
219-75-224-Njg52=52c52c
万元
7,451元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-OTEuMO52cO52OoQ=52c=
| 2002年
广源小区105平79万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
218-79-220-Nzk5252cc=52
万元
7,524元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-217-MT52cA1Lj52Djj52cqE=
| 2002年
广源小区117平90万元
广源小区
沙依巴克区
218-78-219-OTA552c2c52=
万元
7,663元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-MTE3Lj52cD5252cjjqE=
| 2002年
广源小区98平76万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-75-224-Nz5522cY=52c
万元
7,728元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-OTguMOOOo5252cQ52c==
| 2002年
广源小区106平83万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
218-75-218-ODM52c5252c=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTA2LjDjj52cq5252cE=
| 2001年
广源小区71平58万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
217-77-223-NT52c52g52c=
万元
8,169元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-220-NzE5252ccu52MOOOoQ==
| 2001年
广源小区79.01平65万元
广源小区
沙依巴克区
218-73-217-N552c2jU52c=
万元
8,244元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-223-NzkuMOOO52coQ==5252c
| 2002年
广源小区40平33万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-76-217-M552c2c52zM=
万元
8,250元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-229-NDAuMO52cOOoQ=52c=52
| 2003年
广源小区93平78万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
219-75-216-N52czg52=52c
万元
8,397元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-OTM52uMOOOo552c2cQ==
| 2003年
广源小区107平90万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路
217-78-216-O52cT52cA52=
万元
8,414元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-230-MTA3LjDj5252cjq52cE=
| 2003年
广源小区41平35万元
广源小区
沙依巴克区 珠江路25号
216-79-219-M52c52czU=52
万元
8,621元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-230-ND52EuMOOOoQ==552c2c
| 2001年
1
2
下一页